Назовите звезду для кого-то особенного

Вы можете преподнести уникальный подарок, который останется в памяти на всю жизнь, купив подарочный пакет от оригинального сервиса по присвоению имен звездам AstroInstitute.ru. Покупка звезды позволит вам сделать идеальный подарок по любому поводу, который будет вспоминаться при каждом взгляде на звезды.

В нашей галактике насчитывается более 100 миллиардов звезд. Мы уверены, что у каждого из нас есть близкий человек, который заслуживает уникального и оригинального подарка.

Возможно, в вашей жизни были моменты, которые никогда не должны быть забыты – и это прекрасная возможность дать имя звезде и сделать их незабываемыми. Посмотрите на ночное небо, подумайте о тех, кого вы любите, и мы уверены, что каждый сможет найти повод создать великолепный, продуманный подарок для своих близких.

Отличное качество печати

Ваши близкие будут впечатлены превосходным качеством наших сертификатов и звездных карт. РОСАСТРОНОМИЯ использует новейшие технологии печати и только лучшие материалы, чтобы обеспечить качество, обычно присущее только свадебным гравюрам и портретам.

Быстрая доставка

Благодаря нашим широким возможностям доставки они могут отправить подарочные наборы со звездными именами в любую точку мира. А если вы хотите сделать подарок в последнюю минуту, вы также можете выбрать мгновенное получение цифрового Свидетельства о регистрации звездного имени по электронной почте.

Забота о клиентах

РОСАСТРОНОМИЯ всегда делает все возможное, чтобы позаботиться о звездных клиентах. Вы можете отправить им сообщение, если вам нужна любая информация о вашей покупке. Никто не останется без внимания – РОСАСТРОНОМИЯ всегда отвечает как можно быстрее.

Безопасные платежи

РОСАСТРОНОМИЯ предоставляет 100% гарантию безопасности вашего заказа и платежной информации. Тут используют новейшее программное обеспечение SSL (HTTPS), и сайт также защищен дополнительными мерами безопасности. Подарить звезду вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте.

РОСАСТРОНОМИЯ – это компания с богатым опытом в области профессиональной регистрации звезд. Компетентная и профессиональная команда увлечена своей работой – и всегда стремится предоставить лучшее качество в срок. Тут помогут вам создать уникальные подарки, которыми ваши близкие смогут наслаждаться веками.

Выберите свой звездный подарок

Сначала решите, как вы хотите назвать традиционную звезду, звезду Зодиака или двойную звезду. Затем выберите имя для желаемой звезды и добавьте свое личное сообщение.

Выберите способ доставки и способы оплаты

Укажите свои личные данные и выберите предпочтительный способ оплаты и доставки. После этого просто проверьте информацию о заказе, а все остальное сделают за вас.

Быстрая обработка и Доставка

РОСАСТРОНОМИЯ отправит вам подтверждение по электронной почте, как только получит платеж, и в тот же день отправит ваш Звездный сертификат.

Самые занимательные новости