Криштиану Роналду бросил Ирину Шейк из-за своей мамы

Португальский футболист Криштиану Роналду расстался со своей подругой, российской фотомоделью Ириной Шейк, после пяти лет отношений. Разрыв случился по инициативе спортсмена, причиной стал отказ Шейк посетить вечеринку, устроенную в честь юбилея мамы Роналду. Об этом ссылаясь на личные источники информирует португальское издание Correio da Manha.

Как пишет СМИ, сразу после Рождества, совершённого с Ириной в Дубае, Роналду желал устроить сюрприз собственной маме-имениннице, приехав в Мадрид поздравлять ее с 60-летием. Но модель отказалась сопровождать бойфренда в поездке.

«Они без шуток поссорились и все закончилось тем, что под Новый год Роналду остался один с сыном, — приводит слова источника СМИ, — это была последняя капля, в силу того, что последние пару месяцев у них были сложные отношения».

В прессе показались предположения, что юные люди расстались, когда Ирина не показалась на церемонии вручения спортивной премии «Золотой мяч» в Цюрихе 12 января 2015 года, призером которой стал признанный лучшим футболистом мира Криштиану. Взяв приз, футболист поблагодарил своих друзей по команде, поклонников и родных, но подругу даже не упомянул.

Ранее СМИ много раз писали, что отношения футболиста и модели начали портиться, когда Роналду стало ясно: Шейк не желает бросать собственную карьеру для того, чтобы стать матерью и женой. Этот факт не устраивал не только самого футболиста, но и его мать, имеющую на него громадное влияние.

29-летний Криштиану Роналду, поддерживающий испанский ФК «Реал Мадрид» и сборную Португалии, есть наиболее ценным футболистом в истории футбола и официально признан лучшим игроком в истории португальского футбола. Спортсмен воспитывает четырехлетнего сына Криштиану-младшего, рожденного от суррогатной матери.

29-летняя Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, — уроженка города Еманжелинск Челябинской области. С 2007 года каждый год снимается для американского издания Спорт Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. Сейчай воображает косметическую марку Avon.

Самые занимательные новости