Гибкий неон. Что это такое?

Освещение из гибкого неона идеально подходит для любого мероприятия или проекта, поскольку этот замечательный вариант освещения может быть использован для многих целей.

Прочитайте это руководство, чтобы узнать больше о принципах его работы, преимуществах гибкого неона, его сравнении с другими видами освещения, а также о некоторых идеях, как его можно использовать, чтобы сделать ярче мероприятие, проект, дом или сад. Вы можете заказать гибкий неон https://asreklama.ru/portfolio/gibkij-neon/ прямо сейчас, просто посетив ссылку слева.

Как работает гибкий неон?

Возможно, вам интересно, что такое гибкий неон и как он работает. Освещение создается путем смешивания белого света с красным, зеленым или синим цветом для получения либо белого света, либо ряда других цветов.

Используя гибкий неон, вы можете получить несколько цветовых оттенков без необходимости покупать несколько длинных светильников. Его можно настроить таким образом, чтобы использовать освещение для отображения более чем одного цвета, что обеспечивает лучшее соотношение цены и качества и расширяет возможности его применения.

Этот тип освещения поставляется с RGB-контроллерами, которые позволяют изменять цвет света путем включения определенных светодиодов. Например, если вы хотите создать фиолетовый свет, контроллер будет включать только красные и синие светодиоды.

Создавайте разнообразные цвета

Одно из главных преимуществ неона – возможность создавать свои собственные цвета. Если вы занимаетесь организацией мероприятий, то покупать новое освещение разных цветов в соответствии с требованиями клиентов дорого и непрактично. Гибкое светодиодное освещение RGB решает эту проблему, позволяя вам менять цвет по своему усмотрению, так что вы можете использовать одно и то же светодиодное неоновое освещение для нескольких проектов.

Традиционное неоновое освещение не имеет огромного разнообразия цветов, а поскольку свет производится с помощью неонового газа, а не светодиодов, цвет невозможно изменить. Светодиодное освещение решает эту проблему и избавляет вас от необходимости покупать светодиодное освещение нескольких цветов. Светодиодное освещение также более экологично, чем неоновый газ.

Воспроизведение цветов бренда

Если вы планируете использовать освещение для своего бизнеса, это отличная инвестиция, которая поможет вам привлечь клиентов и точно представить ваш бренд. Например, вы можете легко повторить цвета вашего бренда без необходимости заказывать индивидуальное освещение.

Это также означает, что если вы измените дизайн вашего бренда, то освещение можно будет легко изменить вместе с любой модернизацией вашего бизнеса.

Самые занимательные новости