инструмент

Инструмент для электронных медицинских карт сокращает количество ненужных компьютерных томограмм у пациентов скорой помощи с болью в животе

Согласно исследованию ученых из Медицинской школы Перельмана при Университете Пенсильвании, новый инструмент электронной медицинской документации, который учитывает предыдущее облучение пациентов по результатам компьютерной томографии, помогает сократить потенциально ненужное использование тестов среди пациентов отделения неотложной помощи с болью в животе. …

Новое средство помогает распознать причину образования тромбов

Согласно исследованию, опубликованному в eLife, новый инструмент, использующий передовые технологии, может различать различные типы тромбов в зависимости от того, что их вызвало.

Этот инструмент может помочь врачам диагностировать причину тромба и помочь им выбрать лечение, которое нацелено на его разрушение. …

Нейрослед зарабатывает $6,5 миллионов для познавательного инструмента оценки, программы управления

Находящийся в Пало-Альто Нейрослед, что развивал познавательное оценочное опробование онлайн, получил $6,5 миллионов в раунде во главе с Khosla Ventures с участием от социального капитала, Фонда Основателей, AME Cloud Ventures и iSeed Фирм. Это приносит общее число Нейроследа, финансирующее к $9,5 миллионам. …

Хиты Medisafe 4M пользователи, свободный инструмент сравнения приверженности запусков

На этой неделе производитель приложения приверженности лечения Медизэф сказал, что компания достигла этапа 4 миллионов пользователей и больше чем 1 миллиарда зарегистрированных доз лечения. Компания кроме этого начала новый ресурс для pharma компаний, что наслаждается большим комплектом данных компании.“Когда у Вас имеется 4 миллиона пользователей и … миллиард доз, управляемых за эти четыре года, поскольку приложения были в магазинах, у Вас имеется большое количество данных, и те эти смогут произвести познание”, сообщил Джон Мичэели, маркетинг EVP и развитие бизнеса для Medisafe, MobiHealthNews. …

Исследование: внедрение Потребителями цифровых инструментов для увеличения покупок здравоохранения, но медицинская грамотность все еще отстает

Кроме того при том, что больше людей чем когда-либо применяет цифровые инструменты, дабы руководить их здравоохранением – от медобслуживания сравнительных приобретений до покупательной страховки – что не свидетельствует, что они обожают его, либо кроме того всецело понимают его. В действительности у многих американцев имеется ограниченные знания главных условий медицинского страхования либо диапазона цены для определенных медицинских одолжений. …

Самые занимательные новости