инновационный

RWJF, Бостон Детский боевой инновационный промежуток «психического здоровья»

Инновации, думается, медленнее, дабы прибыть в область психологического здоровья, чем другие области медицины, и это лишь ограничено цифровыми медицинскими инновациями. В группе на мероприятии HxR в Бостоне день назад, большое количество специалистов подвергли сомнению, из-за чего это – и поделило кое-какие нюансы мобильных приложений психологического здоровья, каковые они разрабатывают. …

Процветайте Инновационный Центр открывает свои двери, чтобы продемонстрировать старение в технологии места

Процветать Инновационный Центр в Луисвилле, Кентукки открылся сейчас. Центр – некоммерческая организация, посвященная демонстрированию нового старения в разработках места в сотрудничестве с техническими компаниями как Samsung, Здравоохранение CDW, Lenovo, и Аруба, и большое количество стареющих технических стартапов. …

Cerner подходит к HealthSouth, чтобы запустить инновационный центр, сосредоточенный на постнеотложной помощи

Гигант IT здравоохранения Cerner и HealthSouth Corporation, наибольший поставщик постнеотложной помощи в стране, сооружает Постострый Инновационный Центр. Совместно, они создадут новую разработку, дабы повысить заботу о некоторых самый с медицинской точки зрения сложных больных.

HealthSouth и сотрудничество Сернера начали с внедрения и развития клинической информационной совокупности HealthSouth, которая установлена в 116 из 126 поликлиник HealthSouth до сих пор. …

Digitalis Ventures запускает инновационный фонд здравоохранения за $100 миллионов

Наперстянка венчурной компании, которая была основана в прошедшем сезоне и имеет конторы в Нью-Калифорнии и Йорке, запустила фонд за $100 миллионов, дабы поощрить инновации в здравоохранении, положив капитал в ранний и компании стадии семени, каковые усиливают математику, наука и техника, дабы урегулировать вопросы здоровья человека. …

Инновационный сердечный клапан увеличивает качество жизни

клапан

Исследование выпустило 10 ноября в 23-й Ежегодной Транскатетерной сердечно-сосудистой терапии (TCT), научный симпозиум в Сан-Франциско сообщает, что пациенты, получающие инновационный новый сердечный клапан, извлекают выгоду из заметного роста качества жизни.Исследователи в Середине Святого Люка Американского Института Сердца, одной из единственных больниц в стране, чтобы участвовать в испытании, подготовили отчет, показывающий, что транскатетерный аортальный сердечный клапан отметил преимущества, не в последнюю очередь потому что это может быть установлено без обширного оперативного вмешательства. …

Самые занимательные новости