humana

Сотрудники Humana, чтобы присоединиться к Воздуху Пропеллера исследование Луисвилла спусковых механизмов астмы

Луисвилл, находящийся в Кентукки медицинский страховщик Humana присоединяется к Воздуху здоровья Пропеллера национально-частное партнерство Луисвилла. Проект, начатый в марте 2015 в сотрудничестве с городом Луисвиллом и финансируемый грантом Фонда Роберта Вуда Джонсона, пытается соединять датчики с 2 000 ингаляторов астмы и разделять те эти, в совокупности, с муниципальными властями, так, это сможет употребляться, дабы улучшить здравоохранение. …

Оскар, Humana объединяется и больше цифровых медицинских соглашений

Здоровье Вручения Оскара трудится с Humana, дабы предложить коммерческое медицинское страхование фирмам малого бизнеса в Нэшвилле с девятью графствами, области Теннесси. Технический-saavy страховой Оскар запуска объединяется с действующим Humana в то время, в то время, когда он, как только что начинается, расширяется с отдельного рынка в работу с работодателями через его Вручения Оскара для Подразделения. …

Humana Превышает номер люкс запусков Понимания цифровых медицинских инструментов управления населения

Медицинская компания населения Превышает Познание, медицинский технический филиал Humana, запустил три цифровых инструмента, дабы оказать помощь больным перехода организаций здравоохранения от эпизодического ухода до предупредительного ухода. В дополнение к этому объявлению Превысьте Познание, заявил что его первый экспериментальный клиент, здоровье Мемориала Хардина. …

Optum, UnitedHealthcare, Humana, другие начинают blockchain пилота

Пять организаций здравоохранения включая страховщиков UnitedHealthcare и Humana, Optum, Quest Diagnostics и MultiPlan начинают blockchain пилота, дабы оказать помощь плательщикам заняться переданными под полномочие справочниками поставщика.UnitedHealthcare и Optum – оба часть UnitedHealth Group. Humana участвовал при помощи старомодной организации сети, по словам Майка Джейкобса, главного выдающегося инженера в Optum, что трудился над тестовой программой в течение двух лет. …

Humana будет работать с Квартетом, чтобы улучшить умственное здравоохранение для Нового Орлеана участники Медикэр

Поддержанное Гугл здоровье Квартета, которое применяет разработку, дабы содействовать совместной заботе об условиях психологического здоровья, будет трудиться с Humana, дабы улучшить умственное и физическое здоровье Новоорлеанских обитателей. Инициатива – часть Смелой инициативы Цели Humana сделать ее сообщества на 20 процентов более здоровыми к 2020. …

Самые занимательные новости