хирургический

Немногие исследования оценивают ценность шейного остеохондроза Sx

Согласно обзору, опубликованному в приложении к октябрю, лишь в нескольких исследованиях изучается экономическая эффективность хирургического вмешательства у пациентов с шейным остеохондрозом (DDD). 15 выпуск журнала Spine, посвященный заботе о позвоночнике, основанной на ценностях.

Мэтью Д. Элвин, М.B.А., из клиники Кливленда и его коллеги провели систематический обзор, чтобы изучить экономическую эффективность хирургического вмешательства для пациентов с симптоматической шейкой матки DDD. …

Большинство врачей-ординаторов возражают против регламентированного рабочего времени

Согласно исследованию, опубликованному в майском выпуске JAMA Surgery, около 65 процентов хирургических ординаторов сообщают, что они не одобряют требования Общей программы высшего медицинского образования 2011 года, которые накладывают ограничения на часы работы. …

Ранние хирургические вмешательства улучшают исходы инфекционного эндокардита

Согласно исследованию, опубликованному в выпуске журнала New England Journal of Medicine от 28 июня, для пациентов с инфекционным эндокардитом и большими вегетациями раннее хирургическое вмешательство снижает смертность от любых причин и эмболических событий по сравнению с традиционным лечением. …

Большинству пациентов лучше раннее хирургическое вмешательство при заболевании митрального клапана

Большинству пациентов лучше раннее хирургическое вмешательство при заболевании митрального клапана

Согласно статье в июньском выпуске журнала The Annals of Thoracic Surgery за июнь 2015 года, более агрессивный подход к лечению дегенеративного заболевания митрального клапана с использованием более раннего хирургического вмешательства и менее инвазивных методов более полезен для пациента, чем «бдительное ожидание». …

Возможный прогресс для некоторых пациентов с раком легких на поздней стадии

Согласно исследованию, хирургическая биопсия может проложить путь к целевому лечению.

Новое небольшое исследование показывает, что хирургическая биопсия безопасна для некоторых пациентов с раком легких на поздней стадии и может повысить их шансы на лечение новыми типами лекарств, нацеленных на генетические мутации, связанные с раком. …

Самые занимательные новости