хилт

Коэро Хилт добавляет нового генерального директора и больше цифровых медицинских наймов

У здоровья Cohero, нью-йоркская Размещенная в городе цифровая медицинская компания сосредоточилась на хроническом респираторном заболевании, имеется новый председатель совета директоров: Джо Кондерсо, бывший председатель совета директоров Ответов PatientSafe.“Мы рады приветствовать Джо в гениальной команде в здоровье Cohero”, сказали учредитель Cohero и президент Мелисса Мэнайс в заявлении. …

С $8,3 миллионами, финансируя вокруг, Артемида Хилт использует аналитику данных, чтобы помочь программам преимуществ ремесла работодателей

Артемида Хилт, Солт-Лейк-Сити, находящийся в Юте производитель инструментов аналитики данных для менеджеров по вознаграждению работникам, получила $8,3 миллионов в новом раунде финансирования во главе с Maverick Ventures. Существующие инвесторы кроме этого содействовали.

Раунд был закончен в конце 2016, но был легко заявлен. …

Кловер Хилт получает $130 миллионов от Greenoaks, Google Ventures, других

Исправление: прошлая версия данной статьи сделала неправильное заявление, кто привел инвестиции около.Здоровье клевера, страховой запуск с терпеливым обязательством согнулся, получило $130 миллионов в раунде во главе с существующим инвестором Greenoaks Capital Management. Новые инвесторы Гугл Ventures, Palm Drive Capital, и Западные существующие инвесторы и Технологические Инвестиции Sequoia Capital и First Round Capital кроме этого содействовали. …

Кэла Хилт получает $18 миллионов для пригодного рассмотрения дрожи

Здоровье Cala, тайный запуск из Стэнфордского университета получил $18 миллионов в соответствии с регистрации SEC. MedCityNews сперва выяснил историю. Строительная корпорация Johnson & Johnson, Lux Capital и Lightstone Ventures все содействовали раунду.

Здоровье Cala не искало большое количество прессы и отказалось комментировать к MobiHealthNews. …

Семпр Хилт использует скидки, чтобы поощрить своевременное добавление предписания

Здоровье Sempre, находящаяся в Сан-Франциско компания, которая применяет финансовые стимулы поощрить своевременное добавление предписания, официально начатое несколько дней назад с $2,5 миллионами в финансировании из Партнерства социального капитала, нормально поднятого в прошедшем сезоне.Применяя SMS, работы Sempre с поставщиками рецептурных препаратов, дабы сказать больным о скидках на их предписания — и после этого те скидки изменяются, дабы простимулировать здоровые поведения. …

Самые занимательные новости