государство

Отчет: у Всех кроме двух государств есть некоторая компенсация телемедицины Медикейд

Центр Связанной Политики в области охраны здоровья опубликовал пятый выпуск собственных национальных телемедицинских стратегического Отчёта и Законов о Компенсации. CCHP раскрыл большое количество известных результатов в новом отчете. Быть может, начальник среди тех: 48 стран и Вашингтон, округ Колумбия, обеспечьте компенсацию за некую форму живого видео в сборе за обслуживание Медикейд. …

Оскар излагает стратегию с шестью государствами на 2018, добавляя Огайо, Теннесси

Программы медицинского страхования Вручения Оскара увеличить досягаемость его инновационного, технически подкованного замысла страхования в шесть стран в 2018. Ожидая разрешение надзорного органа от стран, перемещение будет включать возвращение обслуживания в Нью-Джерси, где это вышло в прошедшем сезоне, расширения на существующих рынках и совсем новые запуски в Теннесси и Огайо (через партнерство Клиники Кливленда, о котором ранее объявляют). …

Государство заплатит за удаление грудного имплантата ЗЕРНЫШКА, заявляет венесуэльский министр здравоохранения

Венесуэльский министр здравоохранения, Юджиния Сэдер, объявила, что полные расходы удаления грудных имплантатов Поли-протезисов имплантата (PIP) будут покрыты государством. Г-жа Сэдер подчеркнула, что это предложение поддерживает любую женщину, хотящую удалить их.

Французские власти также предложили покрывать полные расходы. …

Медицинская реформа – отдельные государства, данные больше гибкости и свободы, США

Американским штатам дают больше свободы и гибкости во внедрении медицинской реформы, как предусмотрено в Законе о доступном здравоохранении, стремящемся удостоверяться, что у всех американских граждан есть доступ к доступному, качественному медицинскому страхованию, согласно бюллетеню, опубликованному HHS (Министерство здравоохранения и социального обеспечения). …

Антибиотическое злоупотребление в юго-восточных государствах, США

злоупотребление

Новое исследование показывает, что части США, в частности Юго-восток, показывают структуры амбулаторного антибиотического злоупотребления. Согласно Распространению Лечения, проекта Центра Динамики Болезни, Экономики и политики эта проблема могла усилить уровень, при котором эти сильные препараты становятся бесполезными. …

Самые занимательные новости