госпитализировать

Увеличение венозной тромбоэмболии при госпитализации взрослых

Ежегодно более полумиллиона госпитализированных.S. согласно исследованию, опубликованному в выпуске U.S. Еженедельный отчет о заболеваемости и смертности Центров по контролю и профилактике заболеваний.

(HealthDay) – Ежегодно более полумиллиона госпитализированных.S. …

ACP рекомендует новый подход к профилактике венозной тромбоэмболии у госпитализированных пациентов

В новом руководстве по клинической практике, опубликованном сегодня в Annals of Internal Medicine, Американский колледж врачей (ACP) рекомендует врачам оценивать риск тромбоэмболии и кровотечений у пациентов, госпитализированных с заболеваниями, включая инсульт, до начала терапии для предотвращения венозной тромбоэмболии ( VTE). …

Темнокожие пациенты чрезмерно представлены в когорте госпитализированных с COVID-19

В когорте госпитализированных взрослых с COVID-19 чернокожие пациенты имеют схожую вероятность получить инвазивную искусственную вентиляцию легких или умереть по сравнению с не чернокожими пациентами, но они непропорционально представлены среди госпитализированных пациентов, согласно исследованию, опубликованному в Интернете 29 апреля в США.S. …

Меньше детей, госпитализированных для потопления инцидентов

Потопление является одной из главных причин детской смертности почти 1 100 смертельных случаев в год детей в возрасте 1 – 19 лет в США. По этой причине это была цель местных органов власти и региональных правительств в течение некоторого времени. Кампании по информированию общественности и двигатели для того, чтобы оградить частные бассейны, использование надлежащих спасательных жилетов, а также других условий, таких как «безопасные» области плавания на пляжах и парках, патрулирующихся и проверяющихся Лейб-гвардейским конным полком, были частью своих усилий. …

Проверьте всех госпитализированных пациентов на уровни глюкозы крови, говорят эксперты

Гипергликемия или высокий кровяной сахар (глюкоза) уровни, является общей, серьезной и дорогой проблемой здравоохранения в госпитализированных пациентах, связанной с повышенным риском осложнений и смертности. Это может также влиять на госпитализированных пациентов недиабетика. Согласно наблюдательным исследованиям, 32 – 38% пациентов в общественных больницах страдают от гипергликемии. …

Самые занимательные новости