главный

Новый Главный инженер HHS и еще много цифровых медицинских наймов

В соответствии с отчету в Политикане, администрация Трампа выбрала нового Главного инженера для социального обеспечения и Министерства здравоохранения, почта, порожденная парком Todd и последний раз проводимая медицинским антропологом Сузанной Фокс. Брюс Гринштейн, занимаюший ранее пост главы Минздрава Луизианы и Поликлиник, был распознан для почты по словам Политикана. …

Атеросклероз – главная обнаруженная причина

Исследователи в NYU Langone Медицинский центр только что обнаружили одну из главных причин атеросклероза – наращивание жирных материалов в артерии, заставляющей его быть суженным. Исследование, изданное онлайн по своей природе Иммунология, объясняет, как макрофаги, болезнетворные клетки, накапливающиеся в артериях, способствуют развитию болезни. …

Главный опрос общественного мнения GP, изданный британской медицинской ассоциацией

главный

В понедельник 24-го октября 2011 Британская медицинская ассоциация (BMA) издала заключительные результаты их главного обзора мнения о GP. Результаты показали, что мнения о GP и проблемы относительно главных проблем лицо общей практики исключительно ясны.

Обзор BMA, проводимый в апреле 2011, подверг сомнению каждого GP в Великобритании на проблемах, таких как мораль, рабочая нагрузка и возможные изменения, происходящие в первой помощи из-за Здравоохранения и Социального обслуживания Билл. 18,757 (40%) из 46 700 GP ответил, делая его самым значительным обзором его вида в последние годы. …

Главная иммунизация с вакциной ДНК делает традиционную вакцину против гриппа более эффективной и может помочь укрепить против будущих пандемий

вакцина

Результаты исследования издали онлайн сначала в The Lancet Infectious Diseases, демонстрируют, что следует из двух новых испытаний на людях фазы 1, указывают, что главная (начальная) иммунизация с вакциной ДНК против гриппа H5N1, сопровождаемого дозой антигена обычной вакцины против гриппа, имеет более высокий эффект, чем введение двух доз традиционных вакцин против гриппа; стратегия лечения, которая могла использоваться, чтобы укрепить против будущих пандемий. …

Главная наука идентифицирует путь Эболы к деструкции; новая надежда относительно горизонта?

эболы

В удивительном новом открытии, изданном в нескольких статьях в журнале на этой неделе, был идентифицирован биохимический путь, используемый смертельным вирусом Эбола, чтобы заразить клетки человека. Это может привести к изобретению инновационных новых лекарств, которые могут предотвратить или лечить одно из самых летальных вирусных заболеваний в мире. …

Самые занимательные новости