фонд

Значительное увеличение U.S. случаи глаукомы ожидаются к 2030 г

По данным Фонда исследований глаукомы, от глаукомы страдают более трех миллионов американцев, но ожидается, что к 2030 году это число вырастет до более четырех миллионов.

Во многих случаях заболевание не обнаруживается до тех пор, пока люди не потеряют периферическое зрение. В конечном итоге из-за глаукомы люди могут навсегда потерять до 40 процентов зрения, добавили в фонде. …

Новый венчурный фонд здравоохранения Дэйва Чейза управляется учетверенной целью

последовательный предприниматель и Инвестор здравоохранения Дэйв Чейз запустили венчурный фонд, названный Фондом Цели Двора половины. Фонд сосредоточится определенно на помощи компаний, облегчающих переход от количества до основанного на стоимости ухода, поддерживая учетверенную цель – расширенная версия Чейза известной тройной цели в здравоохранении. …

Фонд Содружества: «довольно маленькое» количество хронических медицинских приложений полезно

Примерно 43 процента медицинских приложений iOS и 27 процентов медицинских приложений Android нужны, в соответствии с отчету от Фонда Содружества, что включал анализ 945 iOS и медицинских приложений Android.“Приложения вправду смогут играться значительную роль в медицинском управлении хронической заболеванием для населения, которому вправду необходимы они больше всего”, сообщил доцент Медицинской школы Мичиганского университета Карандип Сингх, один из ведущих авторов изучения, MobiHealthNews. …

Фонд Bungie выявляет Jamf, чтобы взять его iPad для программы Детей в национальном масштабе

Фонд Bungie, некоммерческое отделение компании игры сзади Судьбы и франшиз Ореола, расширяет инициативу взять iPad в детские поликлиники посредством управляющей компании устройства Apple Jamf.IPad фонда для программы Детей предварительно загрузили iPad с соответствующими возрасту играми в руки больных-детей безвозмездно в поликлинику. …

RubiconMD заставляет $750 тысяч от Калифорнийского Фонда Здравоохранения приносить eConsults в плохо обслуживаемые регионы

Нью-йоркский Размещенный в городе RubiconMD, что делает цифровую консультационную платформу для специалистов и врачей, заявил об инвестициях в размере 750 000$ от Калифорнийского Инновационного фонда Фонда Здравоохранения, что поддерживает появляющиеся разработки в здравоохранении. Компания последний раз закрыла раунд Серий А финансирования, в котором они взяли примерно $4 миллиона, и новые инвестиции приносят их общее число, финансирующее сейчас на уровне более чем $6 миллионов. …

Самые занимательные новости