финансовый

Нажмите на листья финансового директора и больше цифровых медицинских наймов и отъездов

Финдиректор челюстной кости покинул компанию, сказала Грань на этой неделе. Финдиректор Джейсон Чилд, что присоединился к Челюстной кости в 2015 из Groupon, покинул борющуюся компанию, дабы присоединиться к Глобальному Консультативному совету Приемной Школы бизнеса Вашингтонского университета. …

Финансовый директор Healthways покидает пост после 3 месяцев и двух новых цифровых медицинских наймов

Роберт Э. Дрис покидает собственный пост как финдиректор Healthways, поставщик программы хорошего здоровья, меньше чем по окончании трех месяцев в той роли. Главбух компании Гленн Харгривз примет роль временного финдиректора срочно, и продолжит его существующие обязанности как главбух. …

Финансовые трудности распространены среди пациентов с раком толстой кишки

(HealthDay) – Согласно исследованию, опубликованному 12 марта в Журнале клинической онкологии, около 40 процентов пациентов, проходящих адъювантную химиотерапию по поводу рака толстой кишки III стадии, испытывают финансовые трудности, даже если у них есть медицинское страхование.

Вина Шанкаран, м.D., из Вашингтонского университета в Сиэтле и его коллеги провели исследование с участием 555 пациентов с раком толстой кишки III стадии во время или после адъювантной химиотерапии, которые были идентифицированы с использованием данных из популяционного реестра рака. …

Новый финансовый директор Виды Хилт и другие цифровые медицинские наймы

Вида Хилт, которая делает цифровую терапевтическую платформу для сотрудников с хроническими проблемами физической и охраны психологического здоровья, заявила о двух новых наймах. Первое, Стефани Пенг, попадет на борт как новый финдиректор компании. Ранее член команды Ливонго, компания объявила, что ее опыт с цифровым здоровьем окажет помощь с длящимися упрочнениями по расширению. …

Мировой финансовый кризис поражает финансирование профилактики болезней

кризис

Кажется, что каждый день другая область экономики подавлена из-за мирового финансового кризиса в банках и правительствах во всем мире. На этот раз это – Общий Фонд, чтобы Бороться объявившей со СПИДом, TB и Малярией, что это не сделает новых грантов до 2014; и существует возможность некоторых существующих разрезаемых проектов. …

Самые занимательные новости