должен

Обзор WebMD: миллениалы и старшие должны маловероятно использовать пригодных шпионов фитнеса

Миллениалы и Немое кино (поколение, появившееся до 1942), являются наименее возможными поколениями, дабы применять технические инструменты как пригодные шпионы фитнеса, в соответствии с обзору 2 600 пользователей WebMD, представленных сейчас в HIMSS16 в Лас-Вегасе. Но младшие и ответчики старшего возраста привели совсем другие обстоятельства для того, из-за чего они не применяют эти инструменты. …

Выпущено руководство по периоперационному ведению пациентов с COVID-19

В руководстве, выпущенном Объединенной рабочей группой Китайского общества анестезиологии и Китайской ассоциации анестезиологов, опубликованном 19 марта в Интернете в журнале Anesthesiology, представлены рекомендации по периоперационному ведению пациентов, инфицированных новым коронавирусным заболеванием (COVID-19). …

COVID-19: перед тем, как попасть в больницу

Что вы должны и чего не должны делать при тестировании на COVID-19.

Перед тем, как приехать в больницу, клинику или транспортное средство для тестирования на COVID-19, вы должны и чего не должны делать:

Ты должен сделать это

Позвоните своему местному врачу, если у вас есть какие-либо признаки этих симптомов COVID-19:

Дилемма скрининга на рак простаты

Дилемма скрининга на рак простаты

Поставщики первичной медико-санитарной помощи оказываются в затруднительном положении при скрининге своих пациентов мужского пола на рак простаты – некоторые руководящие принципы предполагают, что тестирование населения в целом не имеет доказательств, в то время как другие утверждают, что это уместно для определенных пациентов. …

Группа врачей: кризис из-за коронавируса должен приостановить плановые операции

Рассмотрение замены коленного сустава? Пластическая хирургия?

Группа хирургов заявляет, что в связи с надвигающейся пандемией новых случаев коронавируса, вероятно, пора отложить плановую операцию, если сможете.

В заявлении Американского колледжа хирургов (ACS) отмечалось, что в случаях тяжелой формы COVID-19, требующей увеличения количества госпитализаций, U.S. …

Самые занимательные новости