долина

Обзор Банка Силиконовой долины показывает большие данные, AI окажет самое большое влияние на медицинскую отрасль

большие данные и Искусственный интеллект развиваются, дабы оказать самое громадное влияние на медицинскую отрасль, и большинство тех денег будет прибывать из фондов венчурного капитала, в соответствии с новому обзору цифровых медицинских инвесторов и руководителей.Банк Силиконовой равнины опросил 122 основателя, инвесторов и руководителей в медицинских разработках, задающих вопросы о самых угрозах промышленности и больших возможностях в следующем году. …

Долина силикона: FDA открывает переговоры по безопасности грудного имплантата

силикон

Приблизительно 300 000 женщин в США увеличивали их грудь хирургически каждый год и во всем мире, у 5 – 10 миллионов женщин есть такие процедуры грудного имплантата. Назад в 2006 FDA одобрила гель силикона Allergan и Наставника заполненные грудные имплантаты (в противоположность солевому раствору) для груди восстановительная хирургия и для увеличения груди в женщинах в возрасте 22 и более старый. …

Долина: “Жизнь в Одессе наградила меня хроническим бронхитом” (фото)

жизнь


На сто процентов совсем правильно. Мои корешки из Одессы. Оттуда все дедушки и мои бабушки.

Кстати, в том месте мы жили практически в подвальном помещении, но все равно чувствовали себя удовлетворенными. На данный момент этот ужасный подвал вообщем не подходящ для проживания. Но последствия судьбы в нем стались совсем он мне подарил приобретенный бронхит. …

Звезда “поттерианы” обнаружен мертвым в Долине Смерти

звезда


Британский актерДэйв Леджено, известный зрителям по роли оборотня Фенрира Сизого в "поттериане", найден мертвым в американской Равнине Погибели.
Как информирует издание TMZ, тело 50-летнего актера было найдено 2-мя путниками без характеристик насильной погибели в настолько удаленном районе государственного парка США, что для его эвакуации было необходимо приводить к вертолЁту. …

Самые занимательные новости