долг

? Еще 13 000 долгов от студентов-медиков с низким доходом, заявляет британская медицинская ассоциация

студент

Согласно отчету BMA, студенты-медики от фонов с низким доходом получают высшее образование с? Еще 13 000 долгов по сравнению с их более обеспеченными сокурсниками. Эти результаты исследования беспокойства были обнаружены в Финансовом Обзоре (2010/2011) Студента-медика BMA, это подвергло сомнению по поводу 2 800 студентов-медиков. …

Участие Украины в “Евровидении” оказалось под угрозой из-за долгов

участие

Скандал, который связан с нечестным голосованием, за которым мы замечаем последние семь дней, может появляться на сто процентов излишним и непринципиальным. Роль нашей страны в европейском конкурсе выяснилось на грани.
Просматривайте также:
История с долгами НТКУ ставит под опасность не только лишь само роль украинского исполнителя на конкурсе “Евровидение 2011”, да и неблаготворно может повлиять на стиль страны. …

Долги перед ЦБ оставят банки без прибыли


Процентные платежи по кредитам, предоставленным ЦБ коммерческим банкам, в 2014 году могут составить до 600 миллиардов рублей, и эта сумма приближается к количеству предсказуемой прибыли всей отрасли за год,отмечает газета Ведомости, ссылаясь на отчет аналитиков Сбербанк CIB. …

“Мы ничего не выигрываем от списания кубинского долга”

долг


Русская Федерация списала практически все долги, скопленные Кубой еще вовремя существования СССР, что щедро субсидировал полуостров Свободы. Что свидетельствует этот шаг вовнешней политике Рф Pravda.Ruрассказал научный сотрудник Института международных изучений МГИМО МИД Рф Леонид Гусев. …

Долги за услуги ЖКХ будут заносить в бюро кредитных историй

бюро


Гос дума приняла в 3-ем чтении закон, совершенствующий формирование бюро кредитных историй (БКИ). На данный момент в их будет направляться информация о задолженности заемщиков по услугам ЖКХ и связи, и вприбавок по алиментам. На выплату долгов заемщику дадут 10 дней: в случае если в течение этого срока платежи не будут внесены, информация о задолженности поступит в бюро. …

Самые занимательные новости