доход

Ваш доход, родной город могут иметь ключевое значение для вашей продолжительности жизни

Новое исследование показывает, что место проживания и размер заработка существенно влияют на продолжительность жизни среднего американца.

По словам исследователей, доход может быть даже более важным фактором, чем география.

«Мы находим очень большие различия между районами [Соединенных Штатов] для бедных, но очень маленькие различия между районами для богатых», – сказал ведущий автор исследования Радж Четти. …

Низкий доход, низкий уровень образования связаны с высоким кровяным давлением у молодых людей

(Medical Xpress) – Тревожные новые данные о высоких показателях высокого кровяного давления у молодых людей свидетельствуют о том, что люди с меньшим образованием и низким доходом подвергаются наибольшему риску, по мнению исследователей из Медицинского центра Университета Дьюка.

Новые данные исследования, проведенного с участием более 14000 мужчин и женщин в возрасте от 24 до 32 лет, показывают, почему почти каждый пятый из этих людей имеет высокое кровяное давление. …

Высшее образование позволяет прогнозировать лучшие показатели здоровья сердечно-сосудистой системы в странах с высоким уровнем доходов

В одном из первых международных исследований по сравнению связи между формальным образованием и сердечными заболеваниями и инсультом заболеваемость этими заболеваниями и определенными факторами риска снижалась по мере повышения уровня образования в странах с высоким уровнем дохода, но не в странах с низким и средним уровнями доходов. …

Fitbit понижает прогнозы дохода на год; будущие планы включают M&A, датчики здравоохранения

Третий квартал был временем счета для Fitbit – не обращая внимания на увеличенный пользовательское принятие и доход, выпуск новых продуктов и устойчивого интереса и к спонсируемым работодателями программам хорошего здоровья и к клиническим опробованиям, прибыль не увеличивается, дабы покрыть увеличенные эксплуатационные затраты, которых требует вся та прибыль. …

Вершина доходов Fitbit $1,8 миллиарда в 2015, добавили 1 000 клиентов предприятия для корпоративного хорошего здоровья

Компания шпиона устройства фитнеса Fitbit видела, что ее доход более чем удвоился в 2015 если сравнивать с годом ранее. Доход компании в 2015 достиг $1,8 миллиардов, выше на 149 процентов от $754 миллионов в 2014, в соответствии с итогам компании на конец года.В прошедшем сезоне Фитбит реализовал 21,4 миллиона устройств в общем количестве и добавил 18 миллионов новых зарегистрированных пользователей устройства, доведя общее число зарегистрированных пользователей устройства к 29 миллионам. …

Самые занимательные новости