длить

OpenNotes будет использовать вливание за $10 миллионов для улучшенного веб-сайта, терпеливой поддержки защитника

OpenNotes, инициатива, которая начала в 2010, дабы поощрить докторов открывать собственные клинические примечания их больным, взял $10 миллионов в новом финансировании, дабы увеличить его перемещение до 50 миллионов больных за следующие три года. Финансирование прибывает из медицинского Фонда Cambia, Фонда Гордона и Беттай Мур, Центра Петерсона на Здравоохранении и Фонда Роберта Вуда Джонсона, что первоначально финансировал пара начальные пять лет назад. …

Scripps, Зашитые для медицинских результатов исследования, не показывают клинического или экономического эффекта от цифрового медицинского контроля

Результаты находятся в для Переводного Научного Университета Scripps, Телеграфировал Для медицинского изучения, и имеется не приукрашивание его: они неутешительны для тех, каковые трудятся в цифровом здоровье. Шестимесячное случайное контрольное изучение не отыскало кратковременной пользы в медицинских затратах либо итогах для больных, осуществляющих контроль их здоровье с подключенными устройствами. …

Телездоровье CMS OKs для посещений Медикейд лицом к лицу

Центры координации программ "Медикэр" и "Медикэйд" день назад выпустили последнее правило, которое потребует посещений лицом к лицу до домашнего медобслуживания для больных Медикейд, правило, которое уже существует для больных Медикэр. Но, потому, что Политикан выяснил, правило кроме этого включает вводное разрешение тех посещений «лицом к лицу» быть совершённым через телездоровье. …

Для пациентов, поставщиков и сообществ, самая большая возможность здравоохранения технологии все еще улучшает связь

Именно в то время, когда медицинская разработка разрешает кое-какие необычные вещи, самые серьёзные прорывы в здравоохранении имели возможность все еще произойти от несложных разработок, каковые смогут увеличить доступ, дабы заботиться и улучшить сообщение, согласно данным технологов и группы поставщиков, каковые забрали стадию с бывшим президентом Биллом Клинтоном на Саммите Вопросов здоровья Фонда Клинтона ранее на этой неделе. …

Перед IPO Senseonics выявляет diasend для интеграции приложения CGM

Джермантауном, постоянным монитором глюкозы находящегося в Мэриленде Сенсеоникса Eversense, что обещает быть менее агрессивной и более продолжительной длительностью, чем классический CGMs, все еще не есть очищенная FDA либо CE-marked. Но компания, которая подала для IPO в прошлом месяце, упорно продвигается на партнерстве, дабы максимизировать пользовательский опыт его устройства и установить трубопровод для отправки его данных медицинским работникам пользователей. …

Самые занимательные новости