диагностический

Исследование: Диагностическая точность, приверженность методам наиболее успешной практики варьируется среди виртуальных поставщиков посещения

Изучение восьми ведущих компаний телемедицины говорит о том, что для многих неспециализированных условий отдаленное видео и телефонные визита одинаково правильны, оба более правильны, чем веб-чат и приверженности и точность диагнозов способам самая успешной практики для лично ухода, разного существенно от компании до компании. …

Томосинтез груди после скрининговой маммографии снижает потребность в УЗИ, биопсии

Согласно проведенному исследованию, томосинтез груди при диагностике фокальной асимметрии с одним или двумя точками зрения, обнаруженной при скрининговой маммографии, привел к меньшему использованию ультразвука, меньшему количеству биопсий и более высокому положительному прогностическому значению для рака, чем когда диагностические обследования включали только двумерную маммографию. …

Диагностическая маммография через 6 месяцев рекомендована женщинам с вероятными доброкачественными образованиями

В новом исследовании подчеркивается, что рентгенологи могут с уверенностью рекомендовать диагностическую маммографию через шесть месяцев, а не немедленную биопсию для пациентов с «вероятно доброкачественными» поражениями груди.

Исследование показало, что шестимесячные контрольные осмотры с коротким интервалом имели чувствительность 83%, что аналогично чувствительности других диагностических маммограмм, сказала Эрин Дж. …

Новая инвазивная диагностическая процедура, кажется, не преимущества перед текущей стандартной процедурой в младенцах с муковисцидозом

диагностический

Сравнительное изучение издало в июле 13 проблем замеченной ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, лечение на основе новой инвазивной диагностической процедуры по лечению муковисцидоза в младенцах, включающего получение, и культивирующие жидкие образцы от легких, при сравнении со стандартной диагностической процедурой, не имели более низкого распространения повреждающей легкое инфекции или структурного повреждения легкого в 5 лет возраста. …

Самые занимательные новости