детская

Биологическая связь связывает детскую травму и риск синдрома хронической усталости

Детская травма является мощным фактором риска развития синдрома хронической усталости (СХУ), согласно исследованию ученых из Медицинской школы Университета Эмори и Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Исследование опубликовано в январе. 5, 2009 Архив общей психиатрии.

Результаты исследования подтверждают, что детские травмы, особенно эмоциональное жестокое обращение и сексуальное насилие, связаны с шестикратным повышением риска СХУ. …

Как Бостон Детские запуски клиническая проблема поддержки принятия решений, предупреждение о шумихе AI

Бостон Детская Поликлиника день назад совершил собственные вторые Инновации и Цифровую медицинскую Витрину Новатора Акселератора, пригласив больше чем 20 стартапов, трудящихся с поликлиникой в некоей возможности передать и поделить их работу между собой.На мероприятии компания кроме этого начала собственный новейший открытый инновационный вызов, что сосредотачивается определенно на клинической помощи принятия ответов. …

Детская Больница Нового Орлеана выбирает Vocera и больше цифровых медицинских соглашений

Детская Поликлиника Нового Орлеана, медицинский центр с 247 кроватями, развернула коммуникационные совокупности поликлиники Восеры, каковые разрешают медсёстрам и врачам общаться через надёжную отправку SMS на HIPAA-послушном мобильном приложении Восеры.“Мы желали единственное ответ, которое решило пара из отечественных коммуникационных потребностей – не всего один либо два из них. …

Коннектикут Детские сигналы InstaMed и больше цифровых медицинских соглашений

Коннектикут Детская Поликлиника в Хартфорде распознал платежную техническую компанию здравоохранения InstaMed, дабы руководить ее терпеливыми платежами, объединив разработку InstaMed с Эпическим EHR поликлиники.“Отечественный устойчивый центр обязан сделать больного и домашний опыт в Коннектикуте Детскими лучший вероятный, так, нам необходимы вещи как платежный процесс, дабы быть бесшовными и легкими и для отечественного штата и для поручителей”, сказал Питер Борла, корпоративный диспетчер в Детском Коннектикуте, в заявлении. …

Новое исследование дает подсказки об использовании антибиотиков и устойчивости к ним в детских больницах США

Новое исследование дает подсказки об использовании антибиотиков и устойчивости к ним в детских больницах США

Два исследования, опубликованные в декабрьском выпуске журнала «Инфекционный контроль и больничная эпидемиология», показывают, что устойчивость детей к антибиотикам остается стабильной в течение семи лет, а у хирургических пациентов в США.S. на детские больницы приходится 43 процента всего использования антибиотиков в детских больницах, что дает возможность для целенаправленного вмешательства. …

Самые занимательные новости