деньга

Связанный фитнес проигрывает Под деньгами Танков, но генеральный директор заявляет, что данные окупятся

Не смотря на то, что Под Танками поднял доходы в целом примерно на 30 процентов эта четверть, который связан с компанией бизнес Фитнеса — составленный в значительной мере его приобретениями приложения фитнеса 2015 года — все еще не приносит прибыль. UA заявляет, что утратила $16,5 миллионов в Q1 на Связанном Фитнесе, больше, чем $15 миллионов, каковые она утратила в 1 квартале 2015. …

Запуск собирает деньги, чтобы контролировать температуру образцов лаборатории в транзите, используя датчики, смартфоны

Находящиеся в Сан-Франциско Ответа для Датчика Лаборатории подняли нераскрытый количество финансирования из Цифрового здоровья Launchpad. Финансирование образовывает меньше чем $1 миллион, сообщила компания MobiHealthNews.Это – первый установленный раунд компании, но компания ранее получила 425 000$ семья и друзья около, которая включала вклады от венчурного фонда ранней стадии и акселератора 500 Стартапов. …

Немур находит, что педиатрическая телемедицина экономила деньги и время для пациентов, системы здравоохранения

Новое изучение 120 больных спортивной медицины говорит о том, что телемедицина спасенные больные в среднем 50$ в дорожных расходах и 51 60 секунд на протяжении ожидания и визита, и сэкономила совокупности здравоохранения 24$ на больного.Изучение, которое еще не было опубликовано, было представлено несколько дней назад в американской Академии Педиатрии выставка и Национальная Конференция. …

Сон является деньгами; США теряют $63 миллиарда в год горю бессонницы

бессонница

Сон хорош, но это – также деньги. Отсутствие его, как показывалось, сильно повлияло на национальную экономику в мелодии стоения среднему американскому рабочему 11,3 дней, или 2 280$ в потерянной производительности каждый год. Это составляет в целом $63,2 миллиарда (и 252,7 рабочих дня) для целой страны, и это – большая потерянная возможность. …

Двуликий форекс: как сгорают деньги частных инвесторов

форекс


На рынке форекс первыми повсевременно проигрывают и теряют средства маленькие клиенты с депозитами в пару сотен баксов и плечом 1:1000, обогащая посредников. Forbes разобрался, по какой причине так происходит.

Главред веб-сайта Bankir.ru Ян Арт опытный клиент форекс-контор, он играет на денежном рынке уже 6 лет и управляет не только личным ранцем, да и средствами служащих примерно $30 000 на всех. …

Самые занимательные новости