дефект

Мозг людей с аутизмом имеет одинаковые дефекты развития

Исследователи под управлением врача медицины, лечения Центра аутизма и директора исследования UCLA, Дэниеля Гэшвинда, заключили , что подавляющее число людей, страдающих аутизмом, смогут иметь одинаковые главные недостатки в развитии мозга.На протяжении научного опыта команда ученых проанализировала образцы мозга 19 человек с аутизмом и 17 образцов людей, каковые данным заболеванием не страдали. …

Американские ученые обнаружили генетический дефект, который взывает мужское бесплодие

генетический

Американские ученые нашли в организме человека белок, недостаток в формировании которого, “Наверное,” есть обстоятельством бесплодия у большинства мужчин – к такому выводу пришли американские исследователи из университета Дэвиса в Калифорнии, изучавшие данную проблему.Белок, о котором идет обращение, есть частью оболочки сперматозоидов и оказывает помощь ему передвигаться и достигнуть яйцеклетки. …

Врожденная ссылка дефекта сердечного клапана на аортальные осложнения

клапан

Согласно расследованию в проблеме 14 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, несмотря на то, что распространенность опасного для жизни условия расслоения аорты значительно выше, чем в населении в целом, среди людей с врожденным пороком сердца, двустворчатым клапаном аорты, это остается низким, но, распространение аневризм аорты значительно высоко. …

Самые занимательные новости