давний

CellTrak, давний соединитель домашних работников системы здравоохранения, зарабатывает $11 миллионов

CellTrak, ранний участник в мобильное медицинское пространство, которое сосредотачивается на подключении домашних сиделок, получил $11 миллионов. Boathouse Capital привела раунд с участием от существующего инвестора MK Capital.

Это приносит общее число компании, финансирующее к $23 миллионам.председатель совета директоров Марк Батталья сообщил MobiHealthNews по email, что имеется большое количество обстоятельств, компания решила собрать деньги сейчас. …

Fitabase, давний партнер по клиническому исследованию Фитбита, наймы, Определенные количественно Сам, исследуют в качестве главы R&D

У Fitbit смогут быть собирающие эти устройства, но это – сотрудничество пригодной компании с платформой изучения Fitabase, что превращает те эти во что-то вне личного отслеживания деятельности. За прошлые четыре года Fitabase собрал более чем 2 миллиарда мин. данных Fitbit от имени их клиентов изучения, накопил сотрудничество с подобными Университету Джонса Хопкинса и Онкологическому центру МД Андерсона, и просто нанял нового фаворита научных изучений: Эрнесто Рамирес, известное имя в Определенном количественно Сам перемещение. …

Самые занимательные новости