центр

Медицинский центр Нью-Йоркского университета Langone, чтобы проверить сердечное приложение реабилитации в клиническом испытании

20010,0,3500,

Средство для Реабилитации Сухаря Медицинского центра Нью-Йоркского университета Langone начинает новое клиническое испытание, проверяющее эффект мобильного приложения на сердечной реабилитации вне трех месяцев. Испытание с 100 пациентами проверит приложение MOVN из Марина-дель-Рэя, калифорнийской Движущейся Аналитики. …

Пациенты, не являющиеся латиноамериканскими чернокожими, непропорционально не попадают в списки ожидания трансплантации печени

Новое исследование центров трансплантации печени подтверждает, что белые неиспаноязычные пациенты попадают в списки ожидания трансплантации печени с непропорционально большей частотой, чем неиспаноязычные черные пациенты. Однако исследователи пошли еще дальше, выявив ключевые причины этого неравенства: непропорциональный доступ к частному медицинскому страхованию, расстояние до центров трансплантологии и потенциальное отсутствие знаний как среди практикующих врачей, так и среди пациентов о доступных вариантах. …

Исследование показывает, что потребность в центрах инсульта с возможностью тромбэктомии остается высокой в ​​64 процентах изученных сообществ

По данным исследования, представленного сегодня в Гонолулу на Международной конференции по инсульту Американской ассоциации инсульта в 2019 г. главное совещание исследователей и клиницистов, посвященное науке и лечению цереброваскулярных заболеваний.

В исследовании «Успех предлагаемой методологии для определения потребности в сертифицированных центрах инсульта с возможностью тромбэктомии» оценивается время в пути между центрами комплексного лечения инсульта и центрами по лечению тромбэктомии с целью измерения периода времени, в течение которого проводится эндоваскулярная терапия. …

Почему Центр Вычисления Тела «виртуализирует» человеческих врачей

Тогда как пара стартапов экспериментировали с виртуальными аватарами медсестры и доктора в Центре Тела, Вычислительного (CBC) в USC, исследователи берут идею один ход вперед. Они создают виртуализированные версии фактического проживания, вдыхая докторов – начинающийся с самой исполнительн директор врач Лесли Сэксон CBC. …

Доказательства повышаются о клиническом центре Челюстной кости

Пригодная компания шпиона деятельности Челюстная кость была в отчаянном положении к лучшему частью года сейчас, теряя главных начальников, свалив его бизнес спикера, по сообщениям распродавая его инвентарь (компания пылко отрицала те отчеты), и не объявление о любых новых продуктах в течение нескольких лет. …

Самые занимательные новости