бриг

Бригам и Женские партнеры здоровья Evidation, чтобы исследовать воздействие цифровых инструментов в клинических испытаниях

Инновационная рука Бригама и Женской Поликлиники сотрудничала с сосредоточенным на эффективности цифровым медицинским здоровьем компании Evidation, дабы сотрудничать на проекте, измеряющем настоящее действие цифровых медицинских ответов на клинических и денежных итогах.Мысль пребывает в том, дабы объединить силы, дабы создать способы создания опробований прямо к больному цифровых медицинских ответов, усилив возможности изучения Бригама и Женский с цифровыми инструментами Evidation. …

Pfizer, Бригам и Женский тест отдаленное контрольное приложение для артрита в клиническом испытании

Исправление: прошлая версия данной статьи содержала погрешности на базе устаревшей версии предложения по изучению.Pfizer трудится с Бригамом и Женской Поликлиникой в Бостоне, дабы проверить приложение на ревматоидный артрит в мелком клиническом опробовании, по словам Цлиникальтряльс.гова, отправляющего. …

MIT, Бригам и Женские исследователи проверяют внутренний живот гибкие датчики

Исследователи в MIT и Бригам и Женская Поликлиника развивали подтверждение понятия эластичный датчик, что может глотаться, характерен внутренней части оболочки живота, и собирает и передает эти по приёму пищи и движению живота еды. Устройство пьезоэлектрическое, что свидетельствует, что оно возможно приведено в воздействие механической энергией, произведенной животом, разрешив ему продолжаться в течение по крайней мере двух дней без внутренней либо внешней батареи. …

Бригам и Женские сигналы patientMpower для почечного приложения пациента с пересаженными органами

Дублин, находящийся в Ирландии patientMpower подписал соглашение с Бригамом и Женской Поликлиникой в Бостоне, дабы развернуть его личную приложение управления и медицинскую документацию уходом 30 почечным больным с пересаженными органами. Объявление было вычислено с Почечной семь дней, годовым собранием американского Общества Нефрологии. …

Бригам и Женская Больница проверяют приложение Медизэфа в больных гипертонией

Бригам Бостона и Женская Поликлиника, в сотрудничестве со здоровьем Evidation, удостоверятся в надежности приложение приверженности лечения Медизэфа в случайном контрольном изучении 390 больных, берущих лечение для большого кровяного давления. Больные будут проверены с пневматической манжетой Bluetooth приема.

“Я вижу больных в урегулировании неотложной помощи и имеется надежда, что разработка окажет помощь людям, но это неясно в этом пункте”, сообщил врач Кайл Муровский, человек в изучении внедрения в Бригаме и Женском Центре Наук Оказания медицинской помощи, MobiHealthNews. …

Самые занимательные новости