бить

Eliquis бьет варфарин в испытании фазы 3 для пациентов фибрилляции предсердий

Клиническое испытание Фазы III, известное как ARISTOTLE, нашло, что Eliquis (apixaban) был лучше, чем Варфарин в сокращении инсульта или системного риска эмболии у больных с фибрилляцией предсердий – там также значительно меньше кровоточил среди пациентов Eliquis. ARISTOTLE показал, что Eliquis является номером один оральный разбавитель крови к значительно более низкой все-смерти причины. …

Кальций коронарной артерии бьет белок C-Reactive в предсказании, кто мог бы извлечь выгоду из статинов

Согласно европейскому Обществу этой недели специального выпуска Кардиологии Скальпеля, команды исследования во главе с доктором Майклом Дж Блахой, Центра Ciccarone Профилактики Болезни сердца в Больнице Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, США, обнаружил, что кальций коронарной артерии (CAC) является намного лучшим показателем сердечного приступа и инсульта в очевидно здоровых взрослых по сравнению с уровнем Белка C-reactive (CRP). …

Выпейте вино, чтобы бить риск деменции, но найти отчеты исследования баланса

вино

Больше тридцати лет было сделано исследование, и много дебатов продолжилось о преимуществах или рискует связанный с питьем алкоголя и вина в частности. После анализа исследования с 1977, было определено, что питье умеренных сумм алкоголя, особенно вино, может понизить риск деменции, часто приводящей к тяжелой болезни Альцгеймера. …

Антибиотик бьет клюквенные капсулы в предотвращении рецидивных инфекций мочевых путей – устойчивость к антибиотикам беспокойство

антибиотик

Клиническое исследование нашло, что триметоприм-sulfamethoxazole (TMP-SMX), антибиотик, был более эффективным при предотвращении рецидивных инфекций мочевых путей (UTIs) среди предклиматерических женщин, чем клюквенные капсулы. Исследователи, из Академического Медицинского центра, Амстердам, сообщили о своих результатах исследования в журнале Archives of Internal Medicine. …

Экс-жена Панина заявляет, что он бьет дочь

панина

Бывшая штатская жена Алексея Панина Юлия Юдинцева опубликовала открытое письмо прося оказать ей помощь в поиске собственного малыша. По словам экс-подруги актера, у нее имеется информация о том, что Аню лупят и что дочка всегда орет и рыдает.

Юлия напомнила, что одолела все суды и продолжит биться за девченку. “Буду подавать документы на лишение Алексея родительских прав, чтоб вызволить мою семью и дочку от этого ужаса. …

Самые занимательные новости