бета

Бет Исраэль готовится, чтобы начать позволенный HealthKit отдаленную программу мониторинга пациентов

Медицинский центр Диаконисы Бет Исраэль не так долго осталось ждать станет последней поликлиникой, которая включит здоровье, осуществляющее контроль через подключенные инфраструктуру и устройства HealthKit Apple. BIDMC К себе, инициатива, поликлиника работала в течение прошлых шести месяцев либо так, на данный момент проверяется на персонале и врачах IT в поликлинике и выкатит к ее первой когорте больных весной. …

Сердечная недостаточность лечится «в мозгу»

Согласно новому исследованию UCL (Университетский колледж Лондона), бета-адреноблокаторы излечивают сердце через мозг, если их вводят во время сердечной недостаточности. До сих пор считалось, что бета-адреноблокаторы воздействуют непосредственно на сердце, но новое исследование показывает, что препараты могут действовать и через мозг, предполагая, что будущие методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний могут быть нацелены на центральную нервную систему. …

Езда на велосипеде “ перегружает ” сети движений болезнью Паркинсона

Согласно исследованию, опубликованному в сентябре в Интернете, езда на велосипеде подавляет аномальную бета-синхронию в паркинсонических базальных ганглиях. 11 в Анналах неврологии.

Лена Сторцер, Ph.D., из Университета Генриха Гейне в Дюссельдорфе в Германии и его коллеги сравнили езду на велосипеде и ходьбу у пациентов с болезнью Паркинсона (пять пациентов с и восемь пациентов без замораживания походки) с электродами, имплантированными в субталамические ядра для глубокой стимуляции мозга. …

Нейробиологи предлагают модель того, как мы получаем волевой контроль над тем, что держим в уме

Рабочая память – это своего рода «мысленный блокнот», который позволяет вам выполнять повседневные задачи, такие как вызов голодной семьи на вынос и поиск туалета, который, как вам только что сказали, «будет третьей дверью справа после того, как вы пройдете прямо по коридору. и сделай свой первый левый.”Это также позволяет вашему разуму перейти от простого реагирования на окружающую среду к сознательному отстаиванию своей повестки дня. …

Рубцовые легкие оставляют след бета-аррестинов

Рубцовые легкие оставляют след бета-аррестинов

Нацеливание на семейство сигнальных белков, называемых бета-аррестинами, может остановить опасные для жизни рубцы и утолщение легких, связанные с фиброзом легких, говорится в новом научном исследовании на мышах.

Если лекарство, блокирующее функцию бета-аррестинов, окажется эффективным и безопасным для людей, пациенты и врачи смогут добавить еще один вариант лечения к немногочисленной в настоящее время полке методов лечения фиброза легких. …

Самые занимательные новости