бесплатный

Демографический бум: Правительство Филиппин будет предоставлять бесплатные презервативы

филиппин

Правительство Филиппин разглядывает возможность введения полового воспитания в школах и предоставления гражданам бесплатных презервативов. Соответствующий закон день назад внес в конгресс глава государства Бенигно Акино.

Мера направлена на сдерживание роста численности населения, понижения темпов распространения ВИЧ-инфекции и решение проблемы подпольных абортов, передает издание The Independent. …

Эхо Великобритании, поддержанное на $2,24 миллиона, запускает бесплатное приложение управления лечением для всех пациентов Государственной службы здравоохранения

Английское Эхо запустило собственный приложение управления лечением, сейчас дешёвое всем поставщикам Национальной работы здравоохранения в Англии. Это поддержано на $2,24 миллиона (1,8 миллиона английских фунтов) в новом финансировании во главе с английской венчурной компанией LocalGlobe.Соучрежденный врачом Саем Лакшми, бывшим начальником Apple и Стивеном Боерком, бывшим начальником с английской розничной цепью аптеки LloydsPharmacy, Эхо пытается облегчать для больных с повторными предписаниями оставаться сверху их лечения. …

Бесплатное приложение разыскивает заболеваемость инфекционным заболеванием к почтовому индексу

С гриппом, бегущим необузданным и пара вторых зараз, ожидающих в крыльях, кое-какие смогут интересоваться знанием, распространена ли определенная заболевание в их сообществе. С недавним выпуском свободного Шпиона Заболевания Отчета Докторов у общественности имеется второй ресурс, где они смогут легко проверить, как довольно часто доктора сказали о выборе 15 заболеваний в определенном американском почтовом индексе. …

‘Это – экономика’ – говорят бенефициарии бесплатной медицинской помощи

Согласно обзору, 45% из 337 пенсионеров на Бесплатной медицинской помощи считают экономику самой жизненной проблемой лица США в 2012, сопровождаемый здравоохранением (15%), государственный долг (21%) и рабочие места (19%). 43% респондентов обзора ожидают, что экономика останется «о том же» в следующем году. 24% полагали, что экономика будет «несколько» или «намного» хуже в следующем году, в то время как 37% сказали, что это будет «несколько» или «намного» лучше. …

Рекомендация ожирения – бесплатная медицинская помощь, чтобы добавить освещение

ожирение

Бенефициарии бесплатной медицинской помощи будут в состоянии получить освещение для профилактической рекомендации ожирения, CMS (центры координации программ "Медикэр" и "Медикэйд"), о которых объявляют сегодня. CMS говорит, что это – часть расширяющегося ряда профилактических служб, которые CMS добавлял к его освещению начиная с подписания Закона о доступном здравоохранении. …

Самые занимательные новости