банк

Американец ограбил банк на 1 доллар, рассчитывая на бесплатное лечение в тюрьме

банк

Полиция Соединенных Штатов арестовала мужчину, ограбившего банк для получения бесплатной медицинской помощи. Ричард Верон совершил правонарушение в RBC Bank, расположенном в Гастонии, штат Северная Каролина.В соответствии с милицейскому отчету, Верон подошел к кассиру банка и передал ему записку. В послании 59-летний мужчина “настойчиво попросил” дать ему один американский доллар, ссылаясь на то, что у него имеется при себе оружие. …

Обзор Банка Силиконовой долины показывает большие данные, AI окажет самое большое влияние на медицинскую отрасль

большие данные и Искусственный интеллект развиваются, дабы оказать самое громадное влияние на медицинскую отрасль, и большинство тех денег будет прибывать из фондов венчурного капитала, в соответствии с новому обзору цифровых медицинских инвесторов и руководителей.Банк Силиконовой равнины опросил 122 основателя, инвесторов и руководителей в медицинских разработках, задающих вопросы о самых угрозах промышленности и больших возможностях в следующем году. …

Ученые из Оксфорда создадут “банк мозга” для изучения причин развития болезни Паркинсона

банк

Ученые из Оксфорда начали создание банка искусственно выращенных клеток головного мозга больных, страдающих заболеванием Паркинсона. Создают мозговые клетки методом перепрограммирования стволовых клеток кожи, забранных у больных, в маленький кусочек тканей мозга.По словам ученых, им удастся проанализировать нервные клетки, во время в то время, когда они лишь начинают вырождаться. …

Уникальный банк спермы позволит находить “стильных” доноров

банк

В скором будущем благодаря онлайн каталогу дамы смогут выбирать донора спермы не только на базе физических параметров, но и на базе того, имеется ли у них чувство стиля.Мысль аналогичной базы данных в собственности клинике London Sperm Clinic. Кроме детального указания внешнего вида доноров, в анкетах будут сведения о хобби и личных качествах человека. …

Долги перед ЦБ оставят банки без прибыли


Процентные платежи по кредитам, предоставленным ЦБ коммерческим банкам, в 2014 году могут составить до 600 миллиардов рублей, и эта сумма приближается к количеству предсказуемой прибыли всей отрасли за год,отмечает газета Ведомости, ссылаясь на отчет аналитиков Сбербанк CIB. …

Самые занимательные новости