Рассекречены данные о гибридном Hyundai Tucson с запасом хода на 50 км

Компания Hyundai наконец-то опубликовала более подробную данные о подключаемой гибридной версии нового Tucson, которая покажется в Европе весной 2021 года.

Самая электрифицированная версия нового Hyundai Tucson сочетает в себе 1,6-литровый бензиновый двигатель Smartstream мощностью на 177 лошадиных сил с турбонаддувом, электродвигатель с отдачей на 90 «литий» и лошадей-полимерный аккумулятор на 13,8 кВтч. Комбинированная мощность совокупности образовывает 261 «лошадь» и 350 Нм крутящего момента.

По оценкам Hyundai, новый Tucson Plug-In Hybrid обеспечит запас хода электромобиля 50 км в цикле опробований WLTP. Он поставляется с бортовым зарядным устройством на 7,2 кВт, но Hyundai еще не заявил официальное время зарядки.

Новый гибридный Tucson гибрид применяет автоматическую коробку передач на 6 ступеней. Новая модель джипа кроме этого оснащена активной воздушной заслонкой спереди, которая регулирует приток воздуха в зависимости от температуры охлаждающей жидкости, других факторов и скорости автомобиля, дабы минимизировать сопротивление воздуха и улучшить экономию горючего.

Помимо этого, новый подключаемый гибридный автомобиль Tucson так же, как и прежде предлагает хватает места для багажа и пассажиров на задних сиденьях благодаря продуманной упаковке высоковольтной аккумуляторной батареи на днище. Количество грузового отделения был мало уменьшен с 620 литров до 558 литров с поднятыми сиденьями и с 1799 литров до 1737 литров со сложенными сиденьями.
Наличие совокупности полного привода HTRAC свидетельствует, что Tucson Plug-In Hybrid кроме этого имеет селектор режима местности, что может оптимизировать мощность, крутящий торможение и момент в зависимости от дорожных условий.

Hyundai предложит в качестве опции подвеску с электронным управлением, которая додаёт адаптивные амортизаторы. Шофер может их регулировать при выборе режимов Eco либо Спорт.

Порой даже, если очень хорошо ищешь, то найти искомое очень сложно, но, если вам требуется купить запчасти для ВАЗ и иномарок то вам стоит зайти на сайт db63.ru, так как там все, что вы так давно ищете и не можете найти давно вас ждет.

Самые занимательные новости