Бу Андерссон лично представил три новые Лады

Kalina Cross


Новые модели окажут помощь поддержать позиции Lada на рынке и молвят о том, что автоконцерн готов изменяться по желанию клиентов. Об этом президент АвтоВАЗа заявил на каждогоднем собрании акционеров компании, где и были представлены три новых автомобиля Kalina Cross, Largus Cross и 4×4 Urban.
Lada Kalina Cross отличается от обычной "Калины" в кузове универсал внедорожным обвесом, увеличенным колоритными вставками и дорожным просветом в обивке салона. Эта модификация будет дешева по предзаказу, и создавать ее планируется малеханькими партиями.

Реализации модели стартуют в сентябре этого года.
Месяцем позже в продажу поступит внедорожник Lada 4×4 в "городской" версии Urban, с вставленными бамперами, которые, как и кузов, выкрашены в карий металлик "капучино", шинами с увеличенным переделанной решёткой и профилем радиатора. В оснащение версии Urban входят подогрев и электропривод боковых зеркал, электростеклоподъемники и кондюк.

Клиренс будет уменьшен на 20 мм, а вот по части мотора и коробки до того времени пока трансформаций не предвидится. По последней мере, до будущего года, когда модель 4х4 предположительно подобающа взять 90-сильный движок от модели Priora.В конце концов, в ноябре выйдет Lada Largus Cross, которая сотворена по тому же принципу, что и Kalina Cross: стандартную модификацию Largus оснастили удобным пластмассовым обвесом, колёсами и дополнительной защитой большей размерности.


Самые занимательные новости