автоматизировать

Йети автоматизированные системы доставки инсулина Байомедикэла привлекает $37 миллионов последовательно B финансирование

Милпитас, калифорнийский Биомедицинский Йети производителя устройств лечения диабета получил $37 миллионов последовательно B финансирующий в раунде co-led фондами от Советников Janus Henderson Investors and Quadrant Capital. Дополнительные участники включали Управление активами Жадины, Senvest Capital Inc., Senvest Management LLC, Visionnaire Ventures, Фонд JDRF T1D и Обмен T1D. …

Лилли начинает исследование Фазы 1 автоматизированной системы доставки инсулина

На этой неделе находящийся в Индианаполисе фармацевтический Eli Lilly and Company сказал, что первый больной диабетом 1 типа дозировался в технико-экономическом обосновании исследовательской совокупности Automated Insulin Delivery (AID) компании.Гибридная платформа компании с обратной связью складывается из насоса инсулина с преданным диспетчером для системных данных, непрерывного монитора и алгоритма дозирования глюкозы (CGM). …

Результаты маммографии, не более точные через автоматизированную технологию (CAD)

маммографии

Новое исследование, изданное Журналом Национального Онкологического института, показало, что автоматизированное обнаружение (CAD) для анализа и интерпретации маммограмм не улучшает точность. США в настоящее время используют технологию CAD для анализа три из четырех маммограмм.

Технология признает структуры, связанные с раком молочной железы, и помечает потенциальные патологии для радиологов, чтобы консультироваться прежде, чем поставить окончательный диагноз. …

Самые занимательные новости