американский

Увеличивается процент пациентов, осведомленных о связи между фибрилляцией предсердий и инсультом

(Medical Xpress) – Результаты недавнего исследования Американской кардиологической ассоциации / Американской ассоциации инсульта отметили повышенную осведомленность пациентов, страдающих фибрилляцией предсердий, и корреляцию между этим состоянием и инсультом.

Фибрилляция предсердий или AFib – это дрожащее или нерегулярное сердцебиение, которое поражает примерно 2 человека.7 миллионов американцев, что подвергает их более высокому риску других сердечно-сосудистых заболеваний, включая инсульт – убийца номер 4 в Соединенных Штатах.  

Критерии, выданные для тестов на стабильную ишемическую болезнь сердца

Соответствующие критерии использования были опубликованы для тестов, используемых для диагностики или оценки стабильной ишемической болезни сердца, в документе, опубликованном в Интернете в декабре. 16 место в журнале Американского колледжа кардиологии. Американский колледж кардиологии, Американская кардиологическая ассоциация, Американское общество эхокардиографии, Американское общество ядерной кардиологии, Американское общество сердечной недостаточности, Общество сердечного ритма, Общество сердечно-сосудистой ангиографии и вмешательств, Общество сердечно-сосудистой компьютерной томографии, Общество сердечно-сосудистого магнитного резонанса, и Общество торакальных хирургов приняли участие в разработке документа. …

ASA предостерегает от использования нескольких пациентов на одном аппарате ИВЛ

Согласно совместному заявлению, опубликованному 26 марта Американским обществом анестезиологов, Обществом интенсивной терапии, Американской ассоциацией респираторной помощи, Фондом безопасности пациентов с анестезией, совместное использование аппаратов искусственной вентиляции легких не следует предпринимать во время пандемии коронавирусного заболевания 2019 (COVID-19). , Американская ассоциация медсестер интенсивной терапии и Американский колледж грудных врачей. …

Временное руководство по педиатрической реанимации для снижения передачи COVID-19

Американская кардиологическая ассоциация, ведущая в мире некоммерческая организация, занимающаяся здоровьем сердца и мозга для всех, и Американская академия педиатрии, ведущий голос в области педиатрического здоровья, выпустили временное руководство по реанимационной помощи, предназначенное специально для педиатрических пациентов с известным или подозреваемым COVID. -19. …

Федеральный суд считает патенты американского Велла не имеющими законной силы в случае, если против Teladoc

20010,0,3500,

Это все больше походит на путь к победе в главной борьбе за сферы влияния цифрового здоровья, не будет через доступную тяжбу.Ранее на этой неделе федеральный судья Массачусетса Индира Тэлвани постановила, что телездоровье американского Велла патентует, который компания предъявила иск Teladoc за то, что он предположительно нарушил, были не имеющим образом законной силы широки. …

Самые занимательные новости