американец

Американец Хорошо представляет удаленное посещение SDK для медицинских приложений

Телемедицинский американец компании Прекрасно представил набор разработки ПО (SDK), что разрешит поликлиникам, страховщикам, ритейлерам либо медицинским издателям включать визита врача онлайн конкретно в их медицинские приложения.SDK будет сперва сделан дешёвым для существующего американца Прекрасно клиенты и партнёры и после этого будет сделан более обширно дешёвым. …

57-летний американец установил рекорд, съев 17 мая свой 25-тысячный Биг-Мак (видео)

рекорд

Праздничная церемония, на протяжении которой бывший надзиратель тюрьмы по имени Дон Горски съел собственный юбилейный гамбургер, прошла в ресторане стремительного питания Макдональдс в Фонд дю Лак, штат Висконсин.Перед церемонией постоянный визитёр ресторанов Макдональдс показал собственную коллекцию упаковок из-под Биг-Маков, каковые он собирал в течение многих лет. …

Нью-йоркский пресвитерианский американец сигналов Хорошо, чтобы тонко привести их основанные на приложении виртуальные визиты в действие

Нью-йоркский пресвитерианин, как добавлено новая свойство в ее номер люкс цифровых медицинских инструментов с интеграцией американца Прекрасно в ее приложение NYP OnDemand, предлагая консультации видео больных через две работы клиники называющиеся Цифровой Срочный Уход и Виртуальный VisitNow. Это – последняя изюминка в обслуживании NYP OnDemand, которое начало в июле и неспешно додавало новые опции. …

Cerner выявляет американца Хорошо как его поставщика телемедицины, PeerWell выявляет Lyft и еще 6 цифровых медицинских соглашений

Продавец EHR Сернер распознал телемедицинского американца поставщика Прекрасно, дабы поставить его виртуальные предложения здравоохранения. Через партнерство платформа американского Велла будет объединяться с EHR Сернера и будет сделана доступный для всего нынешнего и будущего Сернера и американца Прекрасно клиенты. …

Американец Хорошо рассматривает: большинство людей хочет видео посещения, 20 процентов переключили бы врачей, чтобы получить их

Удобство может отвергнуть лояльность в то время, когда дело доходит до того, дабы придерживаться доктора первой помощи и тех, что телездоровье предложения может жить лучше в хранении их больных, чем те, кто не делает. В действительности многие переключились бы на нового врача в целом, если бы они внесли предложение телемедицинское обслуживание, в особенности видео визита, в соответствии с новому обзору телемедицинского американца компании Прекрасно. …

Самые занимательные новости