akili

Как соучредитель Akili Labs Адам Гэззэли думает, что видеоигры могли разрушить умственное здравоохранение

В 2013 Природа сообщила миру, что NeuroRacer, первая медицинская игра от научно-исследовательской лаборатории, которая затянет, дабы стать Akili Labs, был переломным моментом. Тогда как учредитель Akili Labs и Основной Научный советник Адам Гэззэли имели возможность бы придраться с подробностями, он определенно считает, что умственное здравоохранение – нуждающаяся игра трансформации. …

Акили добавляет Google, кубистских ветеринаров и больше цифровых медицинских наймов и отъездов

Медицинский филиал PureTech Akili Labs, которая трудится с pharma компаниями на ориентированных на здоровье играх как Проект Эво, игра для рассмотрения и оценки ADHD, сказал некоторых знаменитостей к собственному аккуратному совету. Бывший кубистский председатель совета директоров Фармацевтических препаратов Роберт Дж. …

Akili Interactive Labs зарабатывает $30,5 миллиона для познавательного вмешательства видеоигры

Бостон, находящаяся в Массачусетсе Akili Interactive Labs, которая развивала вмешательство игры для познавательных условий, получил $30,5 миллиона в раунде во главе со здоровьем PureTech с участием от Jazz Venture Partners и Canepa Продвинутый Фонд Здравоохранения.Это приносит полное финансирование акции компании по крайней мере к $39 миллионам. …

Самые занимательные новости