африке

Почему вспышка коронавируса в Африке происходит медленнее, чем ожидалось

Почему вспышка коронавируса в Африке происходит медленнее, чем ожидалось

Когда в феврале в Египте был обнаружен первый случай коронавируса в Африке, остальная часть континента подготовилась к ударам пандемии, которая охватила Европу и распространилась на Соединенные Штаты, заразив более 1 человека.6 миллионов по всему миру.

Эксперты в области здравоохранения предупредили о разрушительных последствиях, которые смертоносный вирус может вызвать в Африке, где в большинстве больниц отчаянно не хватает оборудования и обученного персонала. …

Руанда закрывается из-за распространения инфекций по Африке

Руанда закрывается из-за распространения инфекций по Африке

Руанда ввела общенациональное отключение и пограничный контроль для борьбы с коронавирусом в выходные дни в рамках некоторых из самых строгих мер, принятых в Африке, поскольку инфекции распространяются по континенту, а власти предупреждают, что системы здравоохранения плохо оснащены для борьбы с ними. …

Медицинское мужское обрезание в Восточной и Южной Африке является эффективным при предотвращении ВИЧ

африке

В Восточной и Южной Африке, расширяя добровольное медицинское мужское обрезание (VMMC) для предотвращения ВИЧ может помочь остановить распространение болезни в человеке, общественном и уровне численности популяции. Кроме того, VMMC может привести к значительным сбережениям расходов для стран, согласно накоплению новых отчетов, опубликованных 29 ноября в Медицине PLoS и PLoS ОДИН, в сотрудничестве с Суставом Программа Организации Объединенных Наций на ВИЧ/СПИДЕ (UNAIDS) и Президентском плане действия в чрезвычайной ситуации для облегчения СПИДа (PEPFAR) США. …

Премьеры недели: пингвины в Африке и разговоры о любви

пингвин


США, 2008 Жанр: мульт
Отлично видеться со ветхими обычными. В особенности в случае если это сумасшедшие — пингвины из анимированного кинофильма “Мадагаскар”. Да, да, да — компания обитателей нью-йоркского зоопарка снова в деле.

Животные, некогда так страстно хотевшие попасть в тропические заросли, на данный момент так же страстно хотят оттуда вырваться. …

Самые занимательные новости