2012

Смешанный прогресс в отношении лекарственной устойчивости в A. baumannii у детей

В первом национальном исследовании распространенности устойчивых к антибиотикам инфекций, вызываемых Acinetobacter baumannii, у детей в США, исследователи из Центра динамики заболеваний, экономики и политики (CDDEP) в Вашингтоне, округ Колумбия, и Университета Раша в Чикаго, штат Иллинойс, изучили национальные и региональные тенденции устойчивости к антибиотикам в клинических образцах за 13-летний период. …

Кампании на 2012 – диабет Великобритания

В Великобритании больше чем 2,9 миллиона человек, живых с диабетом, делая условие, одно из самого большого здоровья оспаривает британское лицо. Чтобы продолжать увеличивать осознание раннего диагноза для диабета 2 типа и удостоверяться, что те, которые живут с условием, получают адекватный уровень заботы, ведущий медицинский благотворительный Диабет, Великобритания будет сотрудничать с Государственной службой здравоохранения, а также другими влиятельными группами в этом году в 2012. …

Премьеры недели: “2012” и сага о вампире

вампир


2012”, США, 2009
Майя — цивилизация кровавых превосходных астрологов и солнцепоклонников, покинувших в наследство не только лишь пирамиды, испещренные таинственными письменами, да и календарь, что многозначительно обрывается на 2012 году. Многие вычисляют эту дату финишем света. Эту мысль делит и Джексон Кертис (Джон Кьюсак, “Тюремный самолет”), написавший книжку о наследстве майя. …

Полиомиелит, ликвидированный к 2012? Не так голодают экспертов, говорят

полиомиелит

К концу 2010 полиомиелит должен был искореняться в странах, где был всплеск после устранения. Это не произошло. Только две болезни были официально ликвидированы в истории человечества и только одном, который влияет на наши разновидности, оспу. Надежда состояла в том, что к 2012 полиомиелит, эндемик, даже влиявший на американских президентов, был бы добавлен к тому списку. …

Куратор арт-направления ГогольFest -2012 Павел Гудимов: “Действие — это билет в будущее” (фото)


В случае если лужи будут – замечательно. Может быть будет еще добавить звук капель дождика. В этом проекте будет значимая часть фана, утехи. Он будет легким, но не ветреным. У нас достаточно много прекрасных живописцев, которые уже довольно известны, но должны быть еще больше известными, чтоб нести это прекрасное и воодушевляющее чувство праздничка. …

Самые занимательные новости