2011

Большинство врачей-ординаторов возражают против регламентированного рабочего времени

Согласно исследованию, опубликованному в майском выпуске JAMA Surgery, около 65 процентов хирургических ординаторов сообщают, что они не одобряют требования Общей программы высшего медицинского образования 2011 года, которые накладывают ограничения на часы работы. …

Низкая частота венозных тромбоэмболий после колоректальной хирургии

Согласно исследованию, опубликованному 10 июня в JAMA Surgery, у пациентов, перенесших колоректальную операцию, частота венозной тромбоэмболии (ВТЭ) обычно невысока.

Дэниел В. Нельсон, Д.О., из Медицинского центра армии Мэдигана в Форт-Льюисе, штат Вашингтон., и коллеги описывают частоту и факторы риска, связанные с тромбоэмболическими осложнениями, а также современные схемы профилактики ВТЭ после колоректальной хирургии. …

Число госпитализаций против гепатита А сократилось с 2002 по 2011 год

Согласно исследованию, опубликованному в февральском номере Hepatology, с 2002 по 2011 год наблюдалось снижение количества госпитализаций по поводу гепатита А.

Мелисса Джи. Кольер, М.D., из U.S. Центры по контролю и профилактике заболеваний в Атланте и их коллеги описывают изменения в частоте госпитализаций при первичном гепатите А в США с 2002 по 2011 годы. …

Профилактика ВИЧ научный прорыв 2011

Журнал Science назвал исследование во главе с Майроном С. Коэном, Мэриленд, Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле, как Научный Прорыв 2011 года года.Программа, известная как Сеть Испытаний Профилактики ВИЧ, которую изучили 052 исследования, могут ли средства против ретровирусов предотвратить передачу ВИЧ среди пар, где только у одного партнера есть ВИЧ. …

31 детское сиденье без спинки, рекомендуемое в 2011 в США

highback способ

Институт страхования Безопасности Шоссе включал рекордные 31 детские сиденья без спинки определяемые «Лучшие выборы» – эти места помещают ремень безопасности на среднего 4-8летнего ребенка в фактически любом автомобиле, внедорожнике или минивэне. Их цены располагаются из-под 15$ к нескольким сотням. Институт также добавил 5 Хороших Ставок, обеспечивающих, соответствующий пояс помещаются в большинство транспортных средств. …

Самые занимательные новости