В возрасте 27 лет умерла знаменитая певица Эми Вайнхаус

певица

Известная английская певица Эми Вайнхаус нашлась мертвой в собственной квартире на севере Лондона. Эми Вайнхаус было 27 лет. Как сказали представители полиции, их позвали в дом Вайнхаус доктора бригады скорой помощи.

По прибытии они констатировали смерть девушки.Обстоятельства смерти исполнительницы устанавливаются. Как мы знаем, что певица долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимости и много раз лечилась в специальных клиниках.

Эми Джейд Вайнхаус была одной из самых успешных английских исполнительниц 2000-х годов. Она взяла пять премий “Грэмми”, среди них – награды за лучшую песню года, лучший поп и дебют-альбом (Back To Black).В июне по окончании очередного курса лечения Вайнхаус должна была возвратиться на сцену – было запланировано турне по государствам Европы.

Но на протяжении первого же концерта в Сербии она показалась на сцене нетрезвой и без того и не смогла как направляться выступить. Ее освистали, а пресса назвала концерт “нехорошим в истории Белграда”.Затем менеджеры певицы решили об отмене двух следующих шоу, а позже и всего турне.

Обстоятельством была названа “невозможность выступать на хорошем уровне”.

Самые занимательные новости