В британской больнице пациентам предложили бубны для вызова медперсонала

В Королевской поликлинике Кардиффа управление необыкновенным образом решило проблему отсутствия кнопки вызова медсестры. Еще до недавнего времени пожилым людям предлагалось бить в бубен, завлекая внимание медперсонала. В случае если же музыкальный инструмент сломается, имеется запасной вариант – маракасы.Один визитёр решил проверить предложенную совокупность вызова.

На протяжении визита собственной старой матери он бил в бубен в течение 16 мин., но это не помогло привлечь интерес персонала. Как мы знаем, что эта информация дошла до представителей Национальной совокупности здравоохранения, и они вынудили управление поликлиники принести официальные извинения.

Фактически, прибегнуть к таким ухищрениям медицинскому учреждению было нужно по окончании того, как 30 пожилых больных, размешавшихся в крыле поликлинике, отдаленном от сестринского пункта, обратились с замечаниями и жалобами относительно того, что им страшно пребывать в палатах, поскольку сестры не услышат их призыв о помощи. Денег же на установку полноценной совокупности у управления не было.Источник: Med Daily


Самые занимательные новости