Маникюр, который раздражает мужчин

О том, какой маникюр нравится мужчинам, мы уже писали. Но, выясняется, имеется пара nail-трендов, каковые смогут и оттолкнуть твоего парня. Говорим, чего стоит избегать, в то время, когда делаешь маникюр.

Ну весьма долгие ногти

Долгие ногти в стиле Карди Би (25) в тренде. Но лишь при условии, что верно подобрана форма. Заостренные когти оттолкнут и напугают окружающих. Да и тебе вряд ли будет комфортно.

Декор

Мы сохраняем надежду, что маникюр со стразами, другими украшениями и цепочками ты оставила в далеком 2000 году. Но, если ты обожаешь данный гламурный стиль – рекомендуем делать упор лишь на один ноготь. Согласись, 10 пальцев, украшенных стразами, выглядят необычно (для мужчин так совершенно верно).

Дизайн

Если ты привыкла тратить как минимум 30 мин. в салоне на выбор нового nail-дизайна – остановись. Сложные картинки и принты отталкивают мужчин. Но если ты не можешь обойтись без дизайна на ногтях – выбирай минимализм и графику – беспроигрышный вариант.

Если вам нужен маникюр с выездом на дом Москва смотрите фото условия расценки и предложения на vnadom.ru. Цены достаточно низкие! Воспользуйтесь такой возможностью!

 

Самые занимательные новости