Магниты на холодильнике способны убить человека – исследование

магнит

В данном случае, ученые отыскали что смертельная опасность грозит тем, кто следуя моде, прикрепляет на холодильник магниты. Взаправду, они настолько многообразны и презентабельны, что тяжело удержаться, чтоб не приобрести пару милых вещей для декорации холодильника. Такие милые вещички время от времени приобретаются в виде сувениров, их привозят из поездок или с отдыха. Время от времени, взаправду с помощью их может быть сделать в кухне настроение и хотимый акцент.

Многие люди с удовольствием собирают магниты, с гордостью показывая товарищам, пишет Raut.ru.
Недавнешнее открытие докторов в области кардиологии указывает, что далековато не каждому человеку может быть легкомысленно ликовать ярким магнитам на створке холодильника. В пользующемся популярностью южноамериканском кардиологическом издании была размещена информация, в какой сообщено о том, что магниты на холодильник способны уничтожить человека, в случае если у него имеются проблемы с сердечком, и его работе оказывает помощь кардиостимулятор. Заключения кажутся невообразимыми, но они обусловлены исследованиями кардиологов посреди нездоровых.

Сразу с этим, исследователи выделяют, что такими особенностями, к счастью, обладают не все магниты.

Например, в случае если на вашем холодильнике красуется магнит, имеющий чёрный, или хоть какой сероватый цвет, то может быть за свой здоровье не волноваться. Для производства такового магнита употребляется не сильный сплав, поэтому при его эксплуатации никаких угроз нет.

Повышенного внимания заслуживают только те магниты, для производства которых использован материал неодим. По своим особенностям он значительно превосходит обрисованные выше варианты, отличается дополнительной мощностью.

Выявить такой магнит не тяжело, он имеет соответствующий серо-серебристый цвет.
Специалисты рекомендуют внимательнее выбирать магниты на холодильник, и держать в голове о том, что они наделены негативными особенностями. Только в данном случае может быть просто избежать негативных последствий.

Исследователи отмечают, что в случае если у человека нет сердечно-сосудистых заболеваний, и для поддержания его здоровья не употребляются кардиостимуляторы, то беспокоиться о воздействии на свой здоровье, и тем паче жизнь, кухонных магнитов не следует. Они являются прекрасным красивым украшением, и поднимают настроение.


Самые занимательные новости