Лунный календарь на 7-13 июля

Вторая четверть

Лунный календарь от Лилии Романовой, астролога, нумеролога, ТАРОлога, биоэнергетика.

1-ая четверть
Уязвимы легкие.

Начинается 2-ая фаза Луны, она подходит с целью проведения чистки печени и других внутренних органов. В особенности эти процедуры продемонстрированы в этом случае, если у вас приобретенная вялость и ослаблен иммунитет.

2-ая четверть
Уязвим желудок. Силы организма растут. Вечерком отлично разговаривать с огнем: посидеть у костра, зажечь свечу и помедитировать.

Не повредит голодание.

2-ая четверть
Уязвима грудь. После обеда может навалиться вялость , безразличие. В случае если себя поберечь и не тужиться – заняться очищающими процедурами, то денек отправится на пользу. В случае если активничать, неминуемы ухудшения и раздражительность.

2-ая четверть
Уязвим грудной отдел позвоночника. Для здоровья это один из самых подходящих дней, когда даже у непоправимых нездоровых улучшается самочувствие. Запрещено в сей день недоедать. Полезно пить больше воды — отвары, соки.

2-ая четверть
Уязвим позвоночник.

В сей день рекомендуется поститься и воздерживаться от зернобобовой еды. Заболевания этого денька могут быть ужасными сначала для дам. У парней они малозначительны.

Возможны красивые исцеления.

2-ая четверть
Уязвимо сердечко. Не допускайте лишней нагрузки (также негативных эмоций и стресса). Также на данный момент запрещены операции и различные манипуляции на сердечко и грудном отделе позвоночника.

2-ая четверть
Уязвим состав крови.

Хороший денек для восстановления в дальнем прошедшем порванных отношений, например, с теми, с кем в дальнем прошедшем в ссоре. Может быть стричься и посещать косметолога.


Самые занимательные новости