Камни помогают вылечить кашель и насморк

насморк

Ингаляции, лимоны и мёд действующие средства борьбы с простудой. Но имеется и другие способы исцеления ОРЗ. Мы поведаем, как избавиться от насморка, кашля и простуды средством камешков, а окажет помощь в этом литотерапевт Валерий Кузнецов.

Чтоб избежать такой проблемы, может быть носить на уровне гортани подвеску из необработанного янтаря.Обработанный янтарь, естественно, эстетически более привлекателен, но для исцеления не подходит с обработкой он утрачивает собственные энерго свойства. Необработанный же янтарь вровень с горным хрусталём и нефритом есть одним из самых лечебных камешков. Он инициативно уничтожает вирусы и бактерии не только лишь в организме, да и в окружающем пространстве.Для профилактики и дыхательных заболеваний путей и исцеления гортани янтарем нужно время от времени растирать область воротниковой местности и массировать им яремную ямку на шейке.

Шунгит уникальный камень, целительные особенности которого известны еще со времен Петра I.Одним из необыкновенных особенностей шунгита есть его свойство согревать человеческий организм, наполняя тело энергией. В случае если шунгитовые пластинки расположить наобласть легких, минут через 1015 вы почувствуете приятное тепло, разливающееся в груди.Чтоб справиться с кашлем, прикладывайте шунгит к груди на 2030 минут один-два раза в денек и вы почувствуете облегчение уже через пару дней.

Процедуры нужно продолжать до полного излечения.

При насморке действующим помощником станет зеленоватый флюорит. Чтоб оказать помощь для себя при заложенном носе, заберите два малеханьких зеленоватых флюорита бипирамидальной формы (схожих на пирамиды, сложенные основаниями). Верхушками этих пирамид часто, 34 раза в денек по 510 минут, массируйте точки на верхушке крыльев носа.

При традиционном лечении насморк проходит через семь дней. Но в случае если лечиться средством флюорита, вы забудете о нем через несколько суток.


Самые занимательные новости