Как сделать ногти крепкими и красивыми

сделать

Зимой российским ногтям приходится тяжело. Они всегда ломаются, слоятся, а кутикула грубеет очень скоро. Потому на данный момент ногтям нужна уход и ваша забота.

Пару нехитрых приемов – и ваш маникюр преобразится на очах, пишет tochka.net.

Такая маска с красноватым перцем укрепит и ускорит рост ногтей. Смешай половину чайной ложки красноватого молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Смесь нужно продержать на водяной бане около 10 минут, позже охладить и смазать ею ногти ровненьким слоем. Маска действует около 20 минут, позже ее нужно смыть и нанести на пальцы жирный крем.

Используй маску только раз в 30 дней.

Лимоновый сок отлично увеличивает ногти. В блюдце смешай столовую ложку сока с кисточкой щепоток и парой соли нанеси на ногти. Такая маска действует около 20 минут, позже смой ее теплой водой и нанеси крем.

Маска с воском сделает твои ногти очень крепкими! На водяной бане растопи 4 г пчелиного воска, добавь растолченный вареный вкрутую желток, размешай. После каплями додавай персиковое масло до загустения маски. Нанеси на пальцы на 20 минут, позже смой водой и нанеси крем. Можешь использовать такую маску раз в день.

Желатин совершенно питает и увеличивает ослабленные ногти. В стакане кипящей воды раствори 0,5 ст. ложки желатина, остуди и опусти в смесь ногти на 20 минут.

Позже вымой руки теплой водой и нанеси крем. Используй желатиновую маску 2-3 раза в неделю.

Эти витамины являются самыми ответственными в формировании здоровой ногтевой пластинки, исходя из этого приобрети их в аптеке и каждый денек втирай перед сном.

Самое основное – хлопочи о собственных ногтях, тогда и они будут расти бодрствующими, красивыми и крепкими!


Самые занимательные новости