Как сделать локти мягкими и нежными

быть перепады

Предпосылкой того, что твои локти стали неотёсанными, могут быть перепады температур, плохая синтетическая одежка, в особенности если ты обожаешь, сидя за столом, ерзать локтями.
Кожа на локтях бывает очень неотёсанной, может очень очень шелушиться, покрывается сухой сыпью, получает карий цвет. А врачи демонстрируют, что шершавые неотёсанные локти это авитаминоз, а непосредственно нехватка витаминов А и Е, пишет 4girls.ua.
Предпосылкой того, что твои локти стали неотёсанными, могут быть перепады температур, не высококачественная синтетическая одежка, в особенности если ты обожаешь сидя за столом ерзать локтями.

Чтоб возвратить коже локтей мягкость, а своим рукам симпатичный вид, пересмотри свой рацион и делай процедуры для кожи.
1. Включи в питание злаки, зелень, поливитамины из аптеки.

2. Лимон в косметологии используют как отбеливающее и смягчающее средство. Осветлить коричневую кожу локтей окажет помощь разрезанный пополам лимон, что нужно втирать в твёрдую кожу в течение 15 минут, а позже обильно смазывать питательным кремом. В особенности эта процедура оказывает помощь, когда кожа на локтях начинает лопаться.

3. Смягчить кожу окажет помощь смесь натертого на терке чайных ложек и 1-2 сырого картофеля меда. Зафиксируй на локте на 20-30 минут эту кашицу, позже смой и обильно помажь питательным кремом.

4. От трещинок на локтях отлично выручает смесь эфирного масла авокадо, сандалового или мандаринового. Может быть по 1-2 капле добавить в тот крем, которым ты смазываешь кожу локтей.

5. 2 раза в неделю используй скрабы для тела. Скрабы может быть сделать самой. Это может быть 1 столовая ложка сметаны с 1 чайной ложкой соли или гуща после кофе с медом.
6. Потрясающе помогают компрессы из обычного подсолнечного или оливкового масла, покинутые на всю ночь.
7. В случае если локти очень очень побагровели, снять раздражение окажут помощь листья белокочанной капусты, их за ранее необходимо размять.

Даже в случае если итог буден виден уже через пару процедур, выдержи хотя бы 1 месяц и помни имеется побольше витаминов.

Похожие записи:
  1. Как спастись от осенней депрессии
  2. Избыточный вес способствует долголетию – ученые


Самые занимательные новости