Как подчеркнуть свою красоту: секреты Мэрилин Монро

мэрилин

Одной из самых возлюбленных техник мейкапа кинодивы был контуринг лица. Чтоб сделать шнобель более утонченным и маленьким , Мэрилин Монро наносила на кончик пудру более чёрного колера и сверху додавала слой вазелина для нежного сияния кожи. Сделать лицо зрительно приближенным к отличному овалу тоже возможно: актриса для этого наносила розовые или коралловые румяна на яблочки щек и под скулы.
Еще одним прекрасным средством есть хайлайтер Мэрилин подсвечивала им области около носа, над скулами, посреди века и в центре лба.
Фирменный тяжелый взгляд Мэрилин Монро сразил не одно мужское сердечко.

Все дело не только лишь в природной привлекательности актрисы. Чтоб сделать взгляд, как у Мэрилин, нужно нанести на веко калоритные перламутровые тени, а позже очертить складку века карим. Это делает иллюзию глубоко посаженных глаз. Сексапильности взгляду добавит стрелка, направленная ввысь к виску, и затратные реснички.

Довольно посмотреть на снимки Мэрилин без мейкапа, чтоб понять природа не одарила актрису пухлыми губками. Но она сделала свою особую технику мейкапа губ. Стилисты убеждают, что царица гламура использовала до 5 различных косметических средств.

1-ый шаг: красноватым карандашом она очерчивала галочку над губой, позже приходил черед помад. Более чёрный цвет Мэрилин наносила на наружные уголки, а более броский в центр губ.

Достигнуть красивого контура губ тоже легко довольно добавить пару мазков хайлайтера.
Источник: Ivona


Самые занимательные новости