Как побывать на корпоративе и не угробить фигуру (фото)

фигура

Новый год начинается с корпоративного празднования в конторах, где на каждом столе заложена углеводно-алкогольно-жировая бомба. Взорвется она в январе приступом панкреатита, уничтожив ферментативную совокупа, печень и поджелудочную. Сердечно-сосудистая и нервная совокупы капитулируют.

Прекрасная, с огромным трудом отвоеванная у зимнего рациона фигура тоже пострадает от нашествия сонма килокалорий. Как отвертеться легкими повреждениями и к каким фуршетным блюдам необходимо отнестись с опаской, нам поведали столичные диетологи Александра Кириленко и Владимир Старостенко.

Румяный, хрустящий блинчик с плавленым сыром, зеленью и форелью или грибной внутренностями заместо рыбной…

Съешь, к тому же пальчики оближешь! Но в реальности от употребления такового томного и жирного сладости лучше воздержаться.

На шпажке виноград и сыр, а означает, углевод и жир.

Естественно, ешьте на здоровье, но совсем не триста штук, а всего три. Фуршетная норма для тех, кто глядит за своей фигурой горсть винограда, три-четыре кубика сыра, овощная вырезка.

На шпажке ветчина, сыр, оливка.

В желудок свалилось, усвоилось, отдало энергию и взбодрило аппетит. Жир, углевод и белок поступили, а сытости нет. 89 таких канапушек это полкило углеводов и жиров, вместе с этим весовая норма растительных углеводов в денек 400 граммов. Другими словами не насытившие мелкие порции подменяют всю подходящую еду, которую направляться съесть в течение денька.

Аппетитное блюдо, если не вспоминать о составе.

В реальности тостерный хлеб это быстрые углеводы, колбаса мешок усилителей вкуса, цвета и аромата, а маринованный огурчик повышатель кислотности и аппетита желудка. ЖКТ умоляет о пощаде!

Прислушайтесь и поменяйте тостерный хлеб цельнозерновым, ветчину запеченной бужениной, а огурец долькой болгарского перца.

Вареная свекла, козий сыр, листья рукколы, оливковое масло, мед, французская горчица: приемлемый салат, грамотное сочетание товаров. Основное не перестараться с горчицей (она пробуждае таппетит) и козьим сыром (кладезь килокалорий и жира).

Перепелиное яичко, закрученое в лепесток семги, украшено бусинками красноватой икры.

В реальности на шпажку надет холестериновый боеприпас. Желаете выжить попробуйте поглотить менее 3-х чайных ложек икры и 2-ух перепелиных яиц.

Царская тарталетка с муссом из авокадо, испанскими маслинами и креветками. Лимоновый сок, соль, перец тоже в том месте.

Без углеводной тарталетки это блюдо было бы совершенным: одно зашпаженное авокадо с креветкой или икрой вот вам наглядный пример блюда на потрясающе.

Это не фуршетное блюдо, а тема для диссертации по гастро энтерологии.

Здесьесть все: майонез, куриная вареная грудка, жареные шампиньоны, маринованный огурец, яичко, сыр. Онлайн-переводчик трансформирует в килокалории, выходит: 400 ккал. Сочетание убойное белки, жиры, углеводы. взрыв и Бомба калорийности-пакет для желудка.

Шпроты и селедку в качестве закуски под водочку может быть предложить только графу Дракуле этому живому трупу и без того все индифферентно.

Для всех других это убийство, как и хоть какое сочетание жира с алкоголем. В случае если почувствуете боль, как от удара кинжалом в пузо, знайте острый панкреатит уже здесь.

Спасти слизистую систему желудка может быть картофельным супом, съеденным до начала фуршета.

Похожие записи:
  1. Летние враги детей


Самые занимательные новости