Как открыть в себе чакры

чакры

Умные люди Востока убеждены в том, что человек состоит не только лишь из физического, вещественного тела. Его также окружают и другие, более узенькие материи.

Средоточения такой узенькой энергии в российском теле называются чакрами. С санскрита слово чакра переводится как круг, колесо — считается, что эти энерго точки имеют круглую форму. Всего их семь, они размещены в протяжении позвоночника, и у каждой имеется собственная роль на духовном и физиологическом уровне. Вместе с этим духовная, информационная суть чакры курирует физическую.

У неких людей чакры могут быть заблокированы. Предпосылки этого — в зашлакованной духовной судьбы человека, отсутствии жажды развиваться, неверии в себя также в таких вещах, как сглаз (все это обычно бывает следствием не сильный энергетики).

Тогда организм начинает давать сбой и физически — в подконтрольных чакрам органах. Чтоб предупредить это, может быть трудиться со своими чакрами, очень их развивая. О том, как это сделать нам поведали доктор энергоинформационных наук Эдуард Гуляев и биоэнерготерапевт, доктор наук Феодосия Гуляеву, гармонии Школы и руководители здоровья
прощение, сочувствие, безмыслие, тишь, удовлетворенность, состояние блаженства.
ужасы, алчность, плохая компания, излишек чтения или просмотра телепередач, гордыня, религиозный фанатизм, отсутствие чувства собственного достоинства, психотропные лекарства, увлечение порнографией, непрощение, беспощадность, злость, эгоизм, жалость к самому для себя.

Сядьте и представьте, что вы сидите на малеханькой табуретке, а под вашим копчиком стоит ведро без ручки, с дыркой в боку.

В идей наполните его щепками, бумагой, берестой, еловыми шишками и подожгите. Разгорается костер, и пламя, поднимаясь, начинает лизать вашу нижнюю чакру. От этого она начинает сиять насыщенным фиолетовым светом.

Подкиньте в костер более огромные полешки, заставляя пламя расти. Пламя подымается выше и начинает лизать внутреннюю сторону позвоночника на уровне лобка.

В том месте возникает красноватый шар, что под действием огня раскаляется и сияет по-солнечному ослепительно. Побуждайте пламя разгораться выше и выше.

Вот его языки уже около позвоночника на уровне пупка, в том месте зажигается оранжевый шар, примерно такового цвета, как куртки у ЖД рабочих. Пламя подымается выше и вот уже лижет изумрудно-зеленый шар, расположенный над диафрагмой — сердечную чакру. Подкидывайте в костер дрова, пока пламя не встанет еще выше, до бирюзового шара, размещенного на уровне гортани.

Шар сияет чистейшей голубизной, а пламя подымается все выше и вот уже лижет чакру, расположенную в центре головы. Возникает шар, светящийся насыщенным голубым цветом, а пламя, поднимаясь ввысь, уже лижет изнутри маковку головы, где размещена чакра, несущая ответственность за русскую сообщение с космосом. Она начинает сиять чудесно-жемчужным светом. Пламя возносится все выше и вот он уже взметнулся над вашей головой, после этого начинает слабеть и опускаться вниз. Внутренним зрением просмотрите всю картину в оборотном порядке.

Представьте для себя горизонтальную плоскость бесконечных размеров, проходящую через вашу верхнюю чакру. В идей представьте для себя, что на этой плоскости размещен часовой циферблат с осью посреди лба, а числа 1, 2, 3… 12 размещены, соответственно, около вас по часовой стрелке. Представьте, что из бесконечности произведен выстрел лазерным лучом, он проходит через центр 1 и цифру вашей верхней чакры, и уходит далее в бесконечность.

Проходя через чакру, он стремительно открывает ее. Позже совсем правильно таковой же выстрел делается через другие числа и двойку — до 12.

Представьте, что к центру верхней чакры с 2-ух обратных сторон космоса в один миг со скоростью света устремляются два энергетических пучка. Эти пучки соединяются и выделяют гигантскую энергию в центре чакры. Сделайте 12 столкновений этих пучков.

Совсем правильно так же поочередно зарядите и другие чакры.

ниже основания позвоночника, в промежности.
за проигрывания и органов энергетическую подпитку выделения, предстательную железу у парней.
за инстинкт выживания, безопасность, здоровье.

красноватый.

на 2 см ниже пупка.

за деятельность половых половых органов и желез, печени и кишечного тракта.
эмоции, сексапильную энергию, жизнерадостность, спонтанность, жажды, удовольствия.

оранжевый

незначительно выше пупка на уровне солнечного сплетения.
за работу надпочечников, желудка, печени, селезенки, желчного пузыря.
за свободу, карьеру, уверенность, проницательность.

желтоватый

на уровне груди, меж сосками.
регулирует органы дыхания, сердечко и совокупа кровообращения.
за преданность, любовь, сочувствие, эмпатию, удовлетворенность. Кроме этого, считается, что эта чакра есть местом нахождения души человека.
зеленоватый

во впадине грудины.
регулирует деятельность щитовидной железы, слуха, речи, легких и пищевого тракта.
за общение, самовыражение, творческий потенциал.
светло голубий

в центре меж бровями и образно называется 3-ий глаз.
регулирует работу нервной совокупы и производит контроль чувства человека.

за высший уровень и интуицию понимания.
светло голубий

 на маковке в том месте, где у малыша находится родничок.
 за подсоединение к космосу, полное освобождение узенькой энергии.
фиолетовый

Евгений Фартушный, психиатр, Дар и психоаналитик, задумывается, что чтоб развивать внутри себя что-либо, нужно верно воображать, зачем это для тебя нужно. Раскрытие чакр — это необыкновенный психотренинг, — гласит эксперт. — Он взаправду может разрешить человеку развить самоконтроль, но если не привить ему баз морали, то все, что он исследовал, отправится и ему, и окружающим в ущерб. А имея мораль, может быть достигать таких же достигнутых результатов и другими разработками.

Нам, славянам, поближе православные духовные практики — соблюдение заповедей, исповедь и др. В их совсем правильно так же может быть добиться личного совершенства.
Иван Бадьин, доктор-массажист, зам. начальника “Украинского центра пластической хирургии и косметологи “Виртус”, как практик-целитель народной медицины инициативно пользуется техниками работы с чакрами, другими энергосистемами и биополем человеческого организма. Еще в 30 годах русские ученые обосновали, что имеется биополе, но в учебных заведениях и в практическом здравоохранении данная тема умалчивается. — гласит эксперт. — Сразу с этим на данный момент многие доктора изучают техники работы с узенькими энергиями, посреди их и с узлами узенькой энергии — чакрами и практикуют их для собственных нездоровых.

Что это дает? Сначала — уравновешенную нервую совокупа, не плохое мышление.

Человек, у которого проработаны энергетика, посреди их и чакры, меньше утомляется, далее сохраняет ясность мысли, самообладание в стрессовых обстановках.


Самые занимательные новости