Как на Новый год загадать желание, чтобы оно сбылось

новый

Новый год — хороший предлог чтоб поменяться в наидобрейшую сторону. Почти всегда вместе с этим молвят: покинем в ветхом году все плохое и пускай в последующем с нами будет случаться только доброе. Но в случае если запрограммировать себя потому так, то это не сработает. Как правильно, спросите вы?

Может, это вообщем сказки? Нет, не сказки, и способ добиться в новеньком году хотимого имеется, — утверждает Татьяна Дугельная, магистр психологии, художественный директор центра Лелека. Эксперт поделилась с нами рецептом.

Во-1-х, человеку нужно обусловиться: то, что он вожделеет — это реальность или иллюзия? Например, если вы трудитесь рядовым менеджером какого-то центра и грезите вырасти до директора этого центра или стать владельцем подобного, то это мечта-действительность, в силу того, что непосредственно касается вашей самореализации и хоть какой шаг ее может быть представить. А вдруг тот же психолог стать миллионером, то это иллюзия и она будет только вредить: человек будет ждать чуда, а его все не будет. В следствии он начнет озлобляться на мир и станет для себя самого лузером. Итак, если вы грезите о реальном, то может быть материализовать его далее, в случае если же хотимое — иллюзия, не растрачивайте на нее сил.

Определившись с истинной целью, изберите подходящий денек для материализации мечты: наилучший итог — в то время как луна вырастает, в особенности в первый-второй лунные деньки. Спутник Земли повлияет на нас на узеньком, энергетическом уровне, — гласит Татьяна Дугельная. — И сначала цикла, когда луна вырастает, она дарует энергию всему, что задумаешь в это время. Для усиления результата зажгите свечу и, обращаясь к Высшим силам (Господу, ангелам-хранителям, Вселенной — кто во что верует), сообщите Я заявляю о своем жёстком намерении…, а далее — в свободном порядке.

Ваше намерение должно звучать без беспокойств и колебаний.
Но в случае если для вас нужно избавиться от чего-то, то окажет помощь потому умирающая луна (т.е. во 2-ой фазе цикла). Например, если вы желаете кинуть курить, то дайте обещание для себя начать кидать курить с полнолуния, — инструктирует психолог. — При этом, давая слово для себя, опасайтесь частицы не (подсознательно она выбрасывается): гласите не я больше не буду курить, а я отказываюсь от курения и т.д. Способ такой: если вы курили по пачке в денек, то, открыв на полнолуние новейшую пачку, дотянитесь, поломайте и выбросте из нее две сигареты. Из последующей пачки — четыре, и без того позже, выбрасывая из каждой новейшей пачки на две сигареты больше, чем из прошлой, пока не поломаете всю пачку.

Вот в этом умирающая луна окажет помощь. Подобно может быть поступить при излишнем весе. Скажем, если вы не сможете не налупиться на ночь, то начните с полнолуния: сначала дайте обещание, что не будете имеется после 10, на последующий — после 9 и без того далее, пока не дойдет до надёжных 6 часов.

На данный момент заберите бумагу и опишите шаги, которые для вас нужно сделать с целью заслуги цели. Сформулируйте хоть какой из их в реальном времени (для Вселенной нет прошедшего и грядущего). Вот поэтому приему для вас будет легче прочуять хоть какой шаг, а это очень принципиально — что вы ощущаете, когда достигаете цели, в особенности финишной.

Попробуйте представить, что чувствует ваше тело, о чем мысли, какие эмоции у вас возникают, применяйте вместе с этим все органы эмоций — зрение, слух, осязание, вкус и чутье. Должен показаться видный и точный образ себя в дальнейшем и того, что вы желаете иметь. Прокручивайте в уме эти картины. Воображайте, как вы обрадуетесь, определив о том, что ваше намерение исполнилось. Выясните место и время воплощения намерения (идеальнее всего высказаться так: В нужное время и в подходящем месте).

Последующий шаг: в свою цель нужно вдохнуть энергию. Для этого вы сможете представить для себя ее в хрустальном шаре и как будто бы бы вдохнуть ее в область солнечного сплетения — в этом месте находится 3-я чакра, принципиальная за воздействие. Когда вы ощутите, что образ шара насытился энергией, отпустите его и попросите высшие силы выполнить загаданое в самом наидобрейшем варианте (потому что нельзя сбрасывать со квитанций то, что существует верховная энергии и что не все находится в зависимости от нас). Они должны услышать вас и подкорректировать программку — поспособствовать, чтоб действия сложились в вашу пользу.

6. В наиблежайшие трое дней после того, как вы запустили шар, нужно работать: делайте 1-ый шаг к цели. Например, составьте в письменном виде бизнес-замысел, разбейте его на определенные задачки осуществляйте их.
В хоть какой момент благодарите Вселенную и находящихся рядом людей за помощь в достижении цели. Это будет создавать около вас свет.

И в то время как окружающие будут созидать как вы сияйте, то начнут заражаться от вас этим же, а в то время как родные отрадны, то цель становится поближе. При этом сказать нужно не благодарю, что в реальности обозначает спаси, Всевышний, а благодарю, что обозначает дарю благо и поболее совсем правильно показывает намерение.

Что мы хотим в Новеньком году? Здоровья, хороша, выполнения и достатка жажд.

Это главные отличные трансформации, на которых стоит сосредоточиться. Для вербования этого в свою жизнь для вас понадобится за как дней до праздничка походить по магазинам, забрав с собой доброе настроение. Купите красивую декоративную свечу, которая будет символизировать добро (на ней могут быть изображены надлежащие знаки, например, самовар или дракон); скатерть (символизирующую обилие и достаток) и, конечно, бутылку шампанского. На скатерти, перед тем, как постелить ее на стол, напишите (с оборотной стороны) “скатерть-самобранка”, а на бутылке шампанского — “Чудесный напиток, выполняющий жажды”.

Накрывая праздничный стол, похлопочите, чтоб все эти предметы отыскали в том месте свой место. Сначала зажгите “свечу хороша”.

В центр стола поставьте красивый кувшин с незапятанной водой: эта вода будет впитывать все пожелания и отличные слова крепкого здоровья, которые вы будете произносить за застольем, а на утро ее нужно будет поделить меж всеми участниками семьи и испить натощак. Выпивая 1-ый бокал шампанского, не забудьте загадать желание — расчудесный напиток его выполнит. И, основное — веруйте в чудеса и разрешите им исполниться!

Все мы хотим фуррора, а сегоднящая финансовая обстановка желает наидобрейшего. Мы ожидаем Нового года, ожидаем перемен, а с экранов телевизоров нас “дают предупреждение”, что в январе-феврале будет еще ужаснее. Такие анонсы приводят к беспокойству и злость. Эти эмоции бумерангом лупят нас по коре мозга. Если вы “самоед” — мучается левое полушарие.

Спустя пару секунд, после негативной эмоции, через гипоталамо-гипофизарную совокупа запускается непростой каскад реакций, что в конечном итоге ведет к формированию “гипоталамического синдрома”. 1-ое его проявление — остеохондроз: под тяжестью вещественных проблем сгибаются и начинают болеть российские поясницы. Исходя из этого ваша задачка — выпрямиться и гордо идти вперед!

В случае если быть веселым — это ваш сознательный выбор, вы таким и будете. Встречайте каждое утро нового года с улыбкой и думайте только о хорошем, так как от нехорошей мысли до заболевания — 1 год!

По лунному календарю, 27 декабря 2007 года наступает новолуние — с этого денька луна и до 4 января луна будет расти. Исходя из этого в эти деньки, в т.ч. на Новый год, отлично задумывать новые проекты, загадывать то, что должно прибывать: здоровье, достаток, деток.

А вот 11 января наступает полнолуние, а позже луна идет на спад. На убывающей луне отлично планировать кинуть курить, расстаться с излишними килограммами и т.д.

Последующее новолуние — 26 января.

Похожие записи:
  1. Детский туберкулёз с мире прогессирует
  2. Российские ученые сделали лечущее средство от погоды и стресса


Самые занимательные новости